advertisement

Lok Sabha Election 2024: কাঠফাটা রোদে জ্বলন্ত গরমে কাস্তে হাতে মাঠে তৃণমূল প্রার্থী, নেপথ্য কাহিনি শুনে অবাক হবেন!

Last Updated:

Lok Sabha Election 2024: কাঠফাটা গরমে মাঠে ধান কাটছিলেন বেশ কয়েকজন। গাড়ি থেকে নেমে প্রার্থী নিজেই লেগে পড়লেন ধান কাটার কাজে। প্রার্থী শুধু নিজেই নন, ধান কাটার কাজে হাত লাগালেন চন্দ্রকোনার বিধায়কও।

+
ধান

ধান কাটছেন প্রার্থী

পশ্চিম মেদিনীপুর: তিনি জন্মেছেন কৃষক পরিবারে, বাবা-মা চাষাবাদ করেই মানুষ করেছেন তাঁকে। তাই কৃষিকাজ এবং কৃষকদের প্রতি তাঁর অন্য ধারণা রয়েছে। গ্রীষ্মকালীন ধান তোলার মরশুমে একদিকে যখন মাথার উপর কাঠফাটা রোদ, তখনই মাঠে নেমে ধান কাটতে এবং ধান শুকোতে দেখা গেল ২০২৪ লোকসভা নির্বাচনের তৃণমূলের প্রার্থীকে। যা দেখে হতভম্ভ সকলে। প্রচারে বেরিয়ে এক অন্য ভূমিকায় দেখা গেল আরামবাগ লোকসভা নির্বাচনের তৃণমূল প্রার্থী মিতালী বাগকে।
পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার চন্দ্রকোনা পড়ে আরামবাগ লোকসভার মধ্যে। সপ্তাহের প্রথম দিন গরমকে উপেক্ষা করে প্রচারে বেরিয়েছিলেন আরামবাগ লোকসভার তৃণমূল প্রার্থী। তবে এই কাঠফাটা গরমে মাঠে ধান কাটছিলেন বেশ কয়েকজন। গাড়ি থেকে নেমে প্রার্থী নিজেই লেগে পড়লেন ধান কাটার কাজে। প্রার্থী শুধু নিজেই নন, ধান কাটার কাজে হাত লাগালেন চন্দ্রকোনার বিধায়কও।
advertisement
advertisement
হাতে গোনা কয়েকদিন পর লোকসভা নির্বাচন। দল বেঁধে মাঠে নেমেছে সব রাজনৈতিক দল। কখনও দাওয়ায় বসে পাত পেড়ে খাওয়া, আবার কখনও গৃহস্থের ঘরের কাজে হাত লাগানো। তবে এবার কৃষকদের মন কাড়তে অভিনব কৌশল প্রার্থীর। মাঠে নেমে কাস্তে হাতে সোনালী পাকা ধান কাটলেন প্রার্থী। শুধু তাই নয় এই ধান কাটার কাজে হাত লাগলেন অন্যান্য তৃণমূল কর্মীরাও।
advertisement
তবে অবশ্য এই কাজকে তেমন গুরুত্ব দেননি প্রার্থী। তিনি বলেন, তিনি একজন কৃষক পরিবারের সন্তান। আর যেহেতু এই গ্রীষ্মের সময়ে মানুষকে রোদে থেকে মাঠে কাজ করতে হয় তাই তাদেরকে সাহায্য করা। প্রচারে বেরিয়ে তপ্ত দুপুরে প্রার্থীর এহেন ভূমিকাকে কুর্নিশ জানিয়েছেন সকলে।
রঞ্জন চন্দ
view comments
বাংলা খবর/ খবর/নির্বাচন/
Lok Sabha Election 2024: কাঠফাটা রোদে জ্বলন্ত গরমে কাস্তে হাতে মাঠে তৃণমূল প্রার্থী, নেপথ্য কাহিনি শুনে অবাক হবেন!
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
  • কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ

  • ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement