Pandua: মাঠের উপর পড়ে ওটা কী? মৃতদেহ উদ্ধারে রহস্যের দানা বাঁধছে পান্ডুয়ায়, বিরাট অভিযোগ লকেটের
- Published by:Raima Chakraborty
- hyperlocal
- Reported by:Rahi Haldar
Last Updated:
Pandua: পান্ডুয়ার সিমলাগড় চাপারুই-এর কাছে মাঠ থেকে উদ্ধার এক মহিলার মৃতদেহ। দেহ উদ্ধারে ছড়িয়েছে চাঞ্চল্য।
হুগলি: মৃতদেহ নিয়ে তৈরি হয়েছে তরজা। ঘটনাটি হুগলির পাণ্ডুয়ার। মঙ্গলবার সকালে পান্ডুয়ার সিমলাগড় চাপারুই-এর কাছে মাঠ থেকে উদ্ধার এক মহিলার মৃতদেহ উদ্ধারে চাঞ্চল্য। সকালে স্থানীয়রা মাঠের আলে মৃতদেহ পরে থাকতে দেখেন। পরনে সালোয়ার-কামিজ ছিল মহিলার। উপুড় হয়ে পরে ছিলেন তিনি।
তার একটি ব্যাগ পাশে পরে থাকতে দেখা যায়। খবর যায় পান্ডুয়া থানায়। পুলিশ গিয়ে মৃতদেহ উদ্ধার করে। চিকিৎসক পরীক্ষা করে পুলিশকে জানিয়েছে বজ্রপাতের ফলে মৃত্যু হয়ে থাকতে পারে। মৃতদেহ ময়নাতদন্তে মৃত্যুর কারণ স্পস্ট হবে। মৃত মহিলা অজ্ঞাত পরিচয়। ঘটনার খবর পেয়ে, হুগলির বিজেপি প্রার্থী লকেট চট্টোপাধ্যায় পাণ্ডুয়া থানায় যান।
আরও পড়ুন: লাউ দিয়ে ডাল খাওয়ার বিপুল উপকারিতা, কোলেস্টেরল-রক্তচাপ কমাতে দারুণ কার্যকরী! জানুন
সেখানে পুলিশ আধিকারিকদের সঙ্গে কথা বলেন। তারপর যেখানে মৃতেদহ পরেছিল সেই মাঠে যান। গ্রামবাসীদের সঙ্গেও কথা বলেন।লকেটের দাবি, পুলিশ বলছে বজ্রপাতে মৃত্যু হয়েছে। কিন্তু ঘটনা তা নয়। মহিলার পরিচয় এখনও বের করতে পারেনি পুলিশ। মৃতদেহ কী করে আগে সরিয়ে দেবে সেই কাজ করেছে পুলিশ।
advertisement
advertisement
এটা নিছক দুর্ঘটনা নয় খুন করা হয়েছে বলে অভিযোগ তাঁর। সঠিক তদন্ত না হলে বিজেপি আন্দোলনে নামবে বলে হুঁশিয়ারি দিয়েছেন লকেট চট্টোপাধ্যায়। গতকাল পান্ডুয়ার তিন্নায় বোমা ফেটে এক কিশোরের মৃত্যু ও দু’জন গুরুতর জখম হয়। এত বড় ঘটনায় পুলিশের ভূমিকা কী ছিল তা নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে। সব মিলিয়ে বুধবার পান্ডুয়া থানা ঘেরাওয়ের ডাক দিয়েছে বিজেপি।
advertisement
রাহী হালদার
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
May 07, 2024 2:39 PM IST