WB Panchayat Election Results 2023: জয়ী ঘোষণার পরেই বলে পরাজিত! BJP প্রার্থীদের হয়ে পথে সুকান্ত, তুমুল তোপ

Last Updated:

বিভিন্ন ধরনের অভিযোগ গণনা কেন্দ্র থেকে পাওয়া যাচ্ছে যেখানে ব্যালটের হিসাব যেমন মিলছে না, তেমনি ব্যালটের সইয়ের গরমিল আছে, এই অজুহাতে ও বিজেপির জয়ী প্রার্থীদেরকে হারিয়ে দেওয়া হচ্ছে বলে অভিযোগ সুকান্ত মজুমদারের।

দক্ষিণ দিনাজপুর: ভোটে জিতে গিয়েছেন, জানিয়ে দেওয়ার কিছুক্ষণের মধ্যেই অঙ্ক গেল উল্টে৷ যা নিয়ে রীতিমতো উত্তেজনা ছড়াল দক্ষিণ দিনাজপুরের ভাটপাড়া গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকায়৷ বিষয়টি নিয়ে জেলাশাসকের দফতরের বাইরে বিক্ষোভ দেখালেন বিজেপি কর্মীরা৷ শাসকদলকে তীব্র তোপ বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদারেরও৷
ভাটপাড়া গ্রাম পঞ্চায়েতের ১৯ নম্বর ও ১২ নম্বর কেন্দ্রের ঘটনা৷ অভিযোগ, এখানকার বিজেপি প্রার্থী মুক্তি মারডি ও স্বপ্না পাহানকে প্রথমে গণনাকেন্দ্রের তরফে জানানো হয় যে, তাঁরা জয়ী হয়েছেন৷ কিন্তু, এর কিছুক্ষণ পরেই তাঁদের ডেকে জানানো হয় যে, তাঁরা পরাজিত হয়েছেন৷ এহেন ঘটনার পরেই বিক্ষোভ ছড়ায় বিজেপি কর্মীদের মধ্যে৷
আরও পড়ুন: নন্দীগ্রামে বিজেপির জয়জয়কার! কার ঘাড়ে দোষ চাপালেন কুণাল ঘোষ? বিস্ফোরক অভিযোগ
গোটা ঘটনায় গণনায় কারচুপির অভিযোগ এনেছেন বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার৷ জেলাশাসকের দফতরের সামনে বিজেপি কর্মী সমর্থকদের সঙ্গে বিক্ষোভ দেখান তিনি।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: কার দখলে বাংলার গ্রাম? পঞ্চায়েত ভোটের ফলাফল লাইভ দেখুন শুধুমাত্র নিউজ ১৮ বাংলা-য়
এদিন সুকান্ত বলেন, ‘‘বিভিন্ন ধরনের অভিযোগ গণনা কেন্দ্র থেকে পাওয়া যাচ্ছে যেখানে ব্যালটের হিসাব যেমন মিলছে না, তেমনি ব্যালটের সইয়ের গরমিল আছে, এই অজুহাতে ও বিজেপির জয়ী প্রার্থীদেরকে হারিয়ে দেওয়া হচ্ছে।’’
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণ দিনাজপুর/
WB Panchayat Election Results 2023: জয়ী ঘোষণার পরেই বলে পরাজিত! BJP প্রার্থীদের হয়ে পথে সুকান্ত, তুমুল তোপ
Next Article
advertisement
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’ কমপ্লেক্স, অমিত শাহ বললেন 'সোনালি যাত্রাপথ'!
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’
  • প্রধানমন্ত্রীর দফতর সাউথ ব্লক ছেড়ে সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের নতুন কমপ্লেক্সে যাচ্ছে.

  • সেবাতীর্থ কমপ্লেক্সে থাকবে ক্যাবিনেট সচিবালয় ও NSA অজিত ডোভালের দফতর.

  • সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের অংশ হিসেবে নতুন প্রশাসনিক পরিকাঠামো গড়ে উঠেছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement