Dakshin Dinajpur News: নিষিদ্ধ কাফ সিরাপ ও ইয়াবা পাচার করতে গিয়ে ধৃত, তিন বছরের কারাদণ্ড দুই বাংলাদেশির
- Reported by:SUSMITA GOSWAMI
- news18 bangla
- Published by:kaustav bhowmick
Last Updated:
বৃহস্পতিবার বালুরঘাট জেলা আদালতের তৃতীয় কোর্টের বিচারক অজেন্দ্রনাথ ভট্টাচার্য দুই বাংলাদেশি পাচারকারী মহম্মদ জৈদুল (৩২) ও মহম্মদ আলির (৩০) তিন বছরের কারাদণ্ডের নির্দেশ দেন।
দক্ষিণ দিনাজপুর: অবৈধভাবে সীমান্ত পেরিয়ে ভারতে প্রবেশ করে নিষিদ্ধ কাফ সিরাপ ও ইয়াবা ট্যাবলেট পাচারের ঘটনায় দুই বাংলাদেশিকে কড়া শাস্তি দিল আদালত। বালুরঘাট জেলা আদালত ধৃত দুই বাংলাদেশি পাচারকারীর তিন বছরের কারাদণ্ডের নির্দেশ দিয়েছে।
বৃহস্পতিবার বালুরঘাট জেলা আদালতের তৃতীয় কোর্টের বিচারক অজেন্দ্রনাথ ভট্টাচার্য দুই বাংলাদেশি পাচারকারী মহম্মদ জৈদুল (৩২) ও মহম্মদ আলির (৩০) তিন বছরের কারাদণ্ডের নির্দেশ দেন। এই দুই বাংলাদেশি নাগরিকের বাড়ি বিরামপুরে। আদালত সূত্রে জানা গেছে, ২০২২ সালের ১১ আগস্ট হিলির নীচা গোবিন্দপুরে বিএসএফ-এর হাতে এরা ধরা পড়ে। এদের সঙ্গেই ধরা পড়েছিল ভারতীয় নাগরিক জিয়াউল মণ্ডল। ধৃতদের কাছ থেকে ১৯ বোতল নিষিদ্ধ কাফ সিরাপ ও ৪,৪৭০ পিস নিষিদ্ধ ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার হয়। সেই ঘটনারই রায় দিলেন বিচারক।
advertisement
advertisement
এই ঘটনায় হিলি থানায় মামলা রুজু হয়েছিল৷ সেই মামলা চলছিল বালুরঘাট জেলা আদালতে। এদিন তার রায়দান করেন বিচারক। এই বিষয়ে দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার সরকারি আইনজীবী ঋতব্রত চক্রবর্তী বলেন, ধৃত দুই বাংলাদেশীকে বিচারক দোষী সাব্যস্ত করেন। তাদের তিন বছরের কারাদন্ড ও দশ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন। অনাদায়ে আরও ছয় মাসের কারাদন্ডের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।
advertisement
সুস্মিতা গোস্বামী
view commentsLocation :
Kolkata,West Bengal
First Published :
Jun 08, 2023 11:17 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণ দিনাজপুর/
Dakshin Dinajpur News: নিষিদ্ধ কাফ সিরাপ ও ইয়াবা পাচার করতে গিয়ে ধৃত, তিন বছরের কারাদণ্ড দুই বাংলাদেশির








