নামতা বলতে না পারায় পঞ্চম শ্রেণির ছাত্রীর হাতে ড্রিল মেশিন চালাল শিক্ষক!
- Published by:Raima Chakraborty
Last Updated:
নির্মম এই ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের কানপুরে প্রেমনগরের একটি বেসরকারি স্কুলে।
#কানপুর: ভয়ঙ্কর ঘটনা বললেও কম বলা হবে। ২-এর নামতা লিখতে পারেনি পঞ্চম শ্রেণির ছাত্রী। আর তারই শাস্তি স্বরূপ ড্রিলিং মেশিন দিয়ে তার হাতে ফুটো করে দিল শিক্ষক। নির্মম এই ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের কানপুরে প্রেমনগরের একটি বেসরকারি স্কুলে।
পুলিশ সূত্রে খবর, ক্লাসে সকলকে ২-এর নামতা লিখতে দিয়েছিলেন শিক্ষক। আর তা লিখতে না পারাতেই এমন ভয়ঙ্কর কাণ্ড। ছাত্রীর ওপর রাগে জ্বলে ওঠেন শিক্ষক, তারপর একটি ড্রিলিং মেশিন দিয়ে নাবালিকার বাঁ-হাতে সে ফুটো করে দেয় বলে জানিয়েছে আহত ছাত্রী। সে আরও জানায় এই ঘটনা ঘটার সঙ্গে সঙ্গেই তার পাশে দাঁড়িয়ে থাকা অন্য এক পড়ুয়া ড্রিলিং মেশিনটি সুইচবোর্ড থেকে খুলে নেয়। তাই সে শিক্ষকের হাত থেকে রক্ষা পায়।
advertisement
আরও পড়ুন: গজলডোবা না ডাল লেক? এবার শিকারা ভ্রমণ হাতের মুঠোয়, জানুন
সংবাদ সংস্থা সূত্রে খবর, ঘটনার কথা শিক্ষা দফতরের কাছে সম্পূর্ণ চেপে যান ভারপ্রাপ্ত শিক্ষক। এরপর আহত ছাত্রীর পরিবার স্কুলে গিয়ে বিক্ষোভ দেখালে ঘটনাটি শিক্ষা আধিকারিকরা জানতে পারেন। খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে যান মৌলিক শিক্ষা আধিকারিক এবং ব্লক শিক্ষা আধিকারিক।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: সারাক্ষণ শীত করে? সাবধান, বড় রোগের লক্ষণ হতে পারে! জানুন
view commentsকানপুর নগরের মৌলিক শিক্ষা আধিকারিক সুজিত কুমার সিং বলেছেন, 'ঘটনাটির তদন্তের জন্য একটি কমিটি গঠন করা হয়েছে। প্রেমনগর এবং শাস্ত্রী নগরের ব্লক শিক্ষা আধিকারিক বিষয়টি খতিয়ে দেখবেন। ঘটনায় কাউকে অভিযুক্ত পাওয়া গেলে তাঁর বিরুদ্ধে কড়া পদক্ষেপ নেওয়া হবে'।
Location :
First Published :
November 27, 2022 1:58 PM IST

