Bangla News: বউয়ের সঙ্গে দেখা করতে এসেছিল, পুলিশের জালে ভাদু শেখ খুনে অভিযুক্ত নিউটন শেখ

Last Updated:

Bogtui massacre arrest: বউয়ের সঙ্গে দেখা করতে এসেছিল। খবর পেতেই বাড়িতে হাজির পুলিশ। পুলিশের জালে ভাদু শেখ খুনের অন্যতম অভিযুক্ত নিউটন শেখ।

+
বউয়ের

বউয়ের সঙ্গে দেখা করতে এসে পুলিশের জালে ভাদু শেখ খুনের অন্যতম অভিযুক্ত নিউটন শেখ

বীরভূম: এসেছিল বউয়ের সঙ্গে দেখা করতে। খবর পেতেই বাড়িতে হাজির পুলিশ। এই ভাবেই পুলিশের জালে তৃণমূল নেতা ভাদু শেখ খুনের অন্যতম অভিযুক্ত নিউটন শেখ। বুধবার রাতে বীরভূমের বিষ্ণুপুর গ্রাম আগ্নেয়াস্ত্র-সহ নিউটনকে গ্রেফতার করে মাড়গ্রাম থানার পুলিশ। আজ বৃহস্পতিবার তাঁকে রামপুরহাট আদালতে তোলা হয়।
২০২২ সালের ২১ মার্চ খুন হন বরশাল গ্রামের তৃণমূলের প্রাক্তন উপপ্রধান ভাদু শেখ। সেই খুনের ঘটনায় দায়ের হওয়া এফআইআর-এর দু’নম্বরে নাম ছিল নিউটন শেখের। গত ১ বছর ধরে পলাতক ছিল নিউটন। সূত্রের খবর, গত দু-তিনদিন আগে মাড়গ্রাম থানার বিষ্ণুপুর গ্রামে বউয়ের কাছে এসেছিল নিউটন। সেই খবর পেয়ে বুধবার রাতে বাড়িতে হানা দেয় পুলিশ। একটি বন্দুক ও একটি কার্তুজ-সহ নিউটনকে গ্রেফতার করে মাড়গ্রাম থানার পুলিশ। ধৃতকে রামপুরহাট আদালতে তোলা হলে, বিচারক ধৃতের চারদিনের পুলিশ হেফাজতের নির্দেশ দেন।
advertisement
advertisement
উল্লেখ্য, গত ২১ মার্চ রামপুরহাটের বগটুই মোড়ে পঞ্চায়েতের প্রাক্তন উপপ্রধান ভাদু শেখের ওপর বোমা হামলা হয়। তিনি খুন হন। সোনা শেখই এই হামলার মূল চক্রী বলে অভিযোগ ওঠে। ওইদিন রাতে গ্রামের ভিতর সোনা শেখের বাড়িতে ভাঙচুর চলে। ভাদুর অনুগামীরাই ভাঙচুর চালিয়েছিল বলে অভিযোগ।
আরও পড়ুনঃ দক্ষিণ ভারত থেকে ট্রেনে চেপে সোজা দিঘা! রথ যাত্রার আবহে বিরাট সুখবর দিল রেল
ঠিক তার পরেরদিন ভোরে তার বাড়ি থেকে সাতজনের অগ্নিদগ্ধ দেহ উদ্ধার করে পুলিশ। পরবর্তী সময়ে অবশ্য বগটুই গ্রামে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়ায় ১০। এর আগে এই ভাদু শেখের খুনের ঘটনায় বগটুই গ্রাম থেকে ফয়জল শেখ ওরফে পলাশ শেখ গ্রেফতার হয়। তৃণমূল উপপ্রধানের খুনের ঘটনার পর থেকেই পলাতক ছিল পলাশ।
advertisement
Subhadip Pal
view comments
বাংলা খবর/ খবর/ক্রাইম/
Bangla News: বউয়ের সঙ্গে দেখা করতে এসেছিল, পুলিশের জালে ভাদু শেখ খুনে অভিযুক্ত নিউটন শেখ
Next Article
advertisement
Australia Woman Cricketer Molestation: বিশ্বকাপ খেলতে আসা অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি, ইনদৌরের রাস্তায় কী ঘটল? ধৃত অভিযুক্ত
বিশ্বকাপ খেলতে আসা অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি, ইনদৌরের রাস্তায় কী ঘটল?
  • অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি৷

  • ইনদৌরের রাস্তায় আক্রান্ত দুই মহিলা ক্রিকেটার৷

  • অভিযুক্তকে গ্রেফতার করল পুলিশ৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement