‘ভারতে করোনা আক্রান্ত হবে ৫০ লক্ষ জনগণ’, কর্মীসভায় বললেন অনুব্রত মণ্ডল

Last Updated:

বীরভূমে ঘরে ফেরাদের পরিযায়ী শ্রমিক বলতে নারাজ বীরভূম জেলা তৃণমুলের সভাপতি অনুব্রত মন্ডল

#বীরভূম: বীরভূমের সিউড়ীর ২ নম্বর ব্লকের পুরন্দরপুর তৃনমুলের কর্মী ও প্রধানদের নিয়ে বৈঠকে বললেন বীরভূম জেলা তৃণমূল সভাপতি অনুব্রত মণ্ডল। সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে,  উপস্থিত কর্মীদের মুখে মাস্ক পড়িয়ে হল এই বৈঠক।
বীরভূমে ঘরে ফেরাদের পরিযায়ী শ্রমিক বলতে নারাজ বীরভূম জেলা তৃণমুলের সভাপতি অনুব্রত মন্ডল। 'ঘরের ছেলে ঘরে ফিরেছে,  জেলার ছেলে জেলায় ফিরেছে এটা বলা বেশী ভালো।' পাশাপাশি তিনি আরও জানিয়েছেন, ‘ আগামী দিনে দেশে করোনা আক্রান্ত হবে ৫০ লক্ষ। মমতা বন্দোপাধ্যায় আগেই বলেছিলেন কিছু পদক্ষেপ নিতে,  মোদি তা নেয়নি,  এখন মোদী বলছে পশ্চিমবঙ্গ আজ যা ভাবে দিল্লী ১ মাস পর তা ভাবে৷’
advertisement
আজকের এই বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন সিউড়ি 2 নম্বর ব্লকের অন্তর্গত সমস্ত পঞ্চায়েত প্রধান থেকে শুরু করে বেশ কিছু কর্মী যারা সামাজিক দূরত্ব মেনে আজকের এই বৈঠকে অংশগ্রহণ করেছিল। আজকের এই কর্মীসভায় অনুব্রত মণ্ডল অঞ্চল পিছু একজন করে পর্যটক নিয়োগ করলেন যারা বাড়ি বাড়ি ঘুরে সাধারণ মানুষের অসুবিধার খোঁজ নেবেন লকডাউন শুরু হবার পর প্রায় আড়াই মাস পর এত সংখ্যক কর্মী নিয়ে তৃণমূলের বৈঠক হলো তবে সবটাই হলো সামাজিক দূরত্ব মেনে,   প্রত্যেকেই মুখে পড়েছিলেন মাস্ক।
advertisement
advertisement
Supratim Das
view comments
বাংলা খবর/ খবর/করোনা ভাইরাস/
‘ভারতে করোনা আক্রান্ত হবে ৫০ লক্ষ জনগণ’, কর্মীসভায় বললেন অনুব্রত মণ্ডল
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement