WB Panchayat Election 2023: প্রার্থী হয়ে এমন কাণ্ড! ব্যালট পেপার নিয়ে যা করলেন তৃণমূল প্রার্থী, গোটা দেশে এমন ঘটনা ঘটেনি
- Published by:Raima Chakraborty
- local18
Last Updated:
WB Panchayat Election 2023: অভিযুক্ত তৃণমূল কংগ্রেসের প্রার্থী আটক করেছে কোচবিহার কোতয়ালি থানার পুলিশ।
কোচবিহার: সকাল থেকে শান্তিপূর্ণ ভাবে চলছিল ভোট গণনা। তবে আচমকাই ব্যালট পেপারে কালি ঢেলে দেওয়ার অভিযোগ উঠল তৃণমূল কংগ্রেসের বিরুদ্ধে। গণনার দিন ঘটনাটি ঘটেছে কোচবিহার ১ নম্বর ব্লক গহনা কেন্দ্র নৃপেন্দ্র নারায়ণ উচ্চ বিদ্যালয় গণনা কেন্দ্রে। এই ঘটনায় মুহুর্তে তীব্র চাঞ্চলের সৃষ্টি হয় গণনা কেন্দ্রের ভিতরে। অভিযুক্ত তৃণমূল কংগ্রেসের প্রার্থী আটক করেছে কোচবিহার কোতয়ালি থানার পুলিশ।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গণনা চলাকালীন সময়ে অভিযুক্ত সেই তৃণমূল কংগ্রেসের প্রার্থী মহিলা টেবিলে থাকা কালির বোতল নিয়ে ঢেলে দেয় ভোট দেওয়া ব্যালট পেপারগুলির উপর। যদিও বা মহিলা স্বীকার করেছেন তাঁর হাত লেগে কালি পড়ে গিয়েছিল ব্যালটের উপরে। ফলিমারী গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকার ৪/১৫৮ নম্বর বুথের ব্যালট পেপারের উপরে কালি পড়ে যাওয়ার কারণে ভোট গণনা প্রক্রিয়া থেমে গিয়েছে।
advertisement
আরও পড়ুন: কার দখলে বাংলার গ্রাম? পঞ্চায়েত ভোটের ফলাফল লাইভ দেখুন শুধুমাত্র নিউজ ১৮ বাংলা-য়
তবে মহিলার নাম এখনও পযর্ন্ত জানা যায়নি। তবে তিনি প্রথম অবস্থায় গণনা কেন্দ্রের বাইরে যেতে অস্বীকার করেন। পরে কোচবিহার কোতয়ালি থানার পুলিশ তাঁকে গণনা কেন্দ্রের বাইরে নিয়ে যায়।
advertisement
আরও পড়ুন: ফল ঘোষণার সকালেই হাইকোর্টে শুভেন্দু, তুললেন বিরাট দাবি! বুধবার ঘটতে পারে বড় কিছু
অভিযুক্ত ওই মহিলার দাবি, ‘ভোটের সময় ওই বুথে ছাপ্পা দিয়েছিল বিজেপি। তবে তিনি ওই বুথে রিপোলিংয়ের জন্য আবেদন জানিয়েছিলেন। তবে সেই আবেদন গ্রাহ্য করা হয়নি। বিষয়টি প্রতিবাদ করায় তাঁর সঙ্গে বচসা হয়। এবং তখনই তাঁর হাত লেগে কালির বোতল উল্টে পড়ে যায়।’ গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
advertisement
সার্থক পণ্ডিত
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
July 11, 2023 12:26 PM IST