Panchayat Election 2023: ফের রক্তাক্ত পঞ্চায়েত ভোট, সন্ধ্যে নামতেই দিনহাটায় আবারও চলল গুলি! আহত এক

Last Updated:

Cooch Behar News: দিনহাটা মহকুমার ১ নং ব্লকের গিতালদহ ১নং গ্রাম পঞ্চায়েতের কোনামুক্তা গ্রাম চলল গুলি। কোনামুক্তা গ্রামের তৃণমূল কংগ্রেস প্রার্থী ডলি খাতুনের স্বামী আজিজুল হককে উদ্দেশ্য করে চলে গুলি।

দিনহাটায় চলল গুলি, গুলিতে আহত এক!
দিনহাটায় চলল গুলি, গুলিতে আহত এক!
দিনহাটা: পঞ্চায়েত ভোটের আগেই আবারও উত্তপ্ত হয়ে উঠল দিনহাটা মহকুমা। দিনহাটা মহকুমার ১ নং ব্লকের গিতালদহ ১নং গ্রাম পঞ্চায়েতের কোনামুক্তা গ্রাম চলল গুলি। কোনামুক্তা গ্রামের তৃণমূল কংগ্রেস প্রার্থী ডলি খাতুনের স্বামী আজিজুল হককে উদ্দেশ্য করে চলে গুলি। গুলি লাগার ঘটনায় গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় দিনহাটা হাসপাতালে ভর্তি করা হয় আজিজুলকে। তবে তার শারীরিক অবস্থার অবনতি ঘটায় সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাঁকে কোচবিহারের স্থানান্তরিত করার নির্দেশ দেন। গুলি চলার ঘটনায় বর্তমানে গোটা এলাকায় থমথমে পরিস্থিতি রয়েছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, “কোনামুক্তা গ্রামের তৃণমূল কংগ্রেসের প্রার্থী ডলি খাতুনের স্বামী আজিজুল হক যখন দলীয় কর্মসূচি সেরে বাড়ি ফিরছিলেন। ঠিক সেই সময় ওই একই গ্রামের নির্দল প্রার্থী হামিদুল হকের সমর্থকরা তাঁকে পথ আটকে বেধড়ক মারধর করেন।
advertisement
এবং তাঁর পায়ে গুলি চালান বলে অভিযোগ। গুলিবিদ্ধ অবস্থায় হাসপাতালে গুরুতর আশঙ্কাজনক পরিস্থিতিতে ভর্তি করা হয় তৃণমূল কংগ্রেসের প্রার্থীর স্বামী আজিজুল হককে। তবে তাঁর শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে তাঁকে দ্রুত কোচবিহারের স্থানান্তরিত করার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।”
advertisement
আরও পড়ুন: জেলে এমন কী হচ্ছে তাঁর সঙ্গে? বিচারকের কাছে বিস্ফোরক অর্পিতা! চমকে উঠল সকলে
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, “কোনামুক্তা গ্রামের তৃণমূল কংগ্রেসের প্রার্থী ডলি খাতুনের স্বামী আজিজুল হক দলীয় কর্মসূচি সেরে বাড়ি ফেরার সময় তাঁর ওপর আক্রমণ হয়। একদল অজ্ঞাত পরিচয় দুষ্কৃতী তাঁকে রাস্তায় ফেলে বেধড়ক মারধর করে এবং তাঁর পায়ে গুলি চালায়। অবস্থায় তাঁকে দিনহাটা মহকুমা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
advertisement
তবে সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাঁকে কোচবিহারের স্থানান্তরিত করা নির্দেশ দেন। গোটা ঘটনার লিখিত অভিযোগ জমা করে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। তবে এখনো পর্যন্ত কোনও দোষীকে গ্রেফতার করা সম্ভব হয়নি।”
Sarthak Pandit
বাংলা খবর/ খবর/কোচবিহার/
Panchayat Election 2023: ফের রক্তাক্ত পঞ্চায়েত ভোট, সন্ধ্যে নামতেই দিনহাটায় আবারও চলল গুলি! আহত এক
Next Article
advertisement
Durga Puja Weather Update: নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়
নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কতটা হতে পারে
  • নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন !

  • তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস?

  • বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়

VIEW MORE
advertisement
advertisement