Cooch Behar News: সোশ্যাল মিডিয়ায় ঘনিষ্ঠ ছবি পোস্ট প্রেমিকের! লজ্জায়, অপমানে আত্মঘাতী প্রেমিকা!
- Published by:Piya Banerjee
Last Updated:
Cooch Behar News: সোশ্যাল মিডিয়ায় বিভিন্ন সময়ের ঘনিষ্ঠ ছবি পোস্ট করে হুমকির অভিযোগ প্রেমিকের বিরুদ্ধে।অপমানে আত্মঘাতী প্রেমিকা!
#তুফানগঞ্জ: সোশ্যাল মিডিয়ায় বিভিন্ন সময়ের ঘনিষ্ঠতার ছবি পোস্ট করে হুমকির অভিযোগ প্রেমিকের বিরুদ্ধে। অপমানে আত্মঘাতী প্রেমিকা! ঘটনাটি ঘটেছে তুফানগঞ্জ ১ নং ব্লকের বলরামপুর এলাকায়। এই ঘটনায় জেরে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে সংশ্লিষ্ট এলাকা জুড়ে। ওই যুবতীর দেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে তুফানগঞ্জ থানার পুলিশ। তারপর আচমকাই গত বৃহস্পতিবার শিউলি বর্মনের বাড়িতেই তাকে ঝুলন্ত অবস্থায় উদ্ধার করে তার পরিবারের লোকজন। পরবর্তীতে তুফানগঞ্জ থানায় খবর দেওয়া হলে পুলিশ এসে দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নিয়ে যায়। পুলিশ সূত্রে জানানো হয়েছে, "অভিযুক্ত যুবকের খোঁজ করা হচ্ছে। ইতিমধ্যে এই মর্মে থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছে প্রেমিকার পরিবারের সদস্যরা।"
মৃত প্রেমিকা শিউলি বর্মনের বাবা কমল বর্মন জানান, "বেশ কিছুদিন আগে সুশীল বর্মন নামে এক ব্যক্তি তার মেয়েকে প্রেমের ফাঁদে ফাঁসিয়ে ইচ্ছে করে মাথাভাঙ্গাতে গ্রামপঞ্চায়েত এলাকার তার বাড়িতে নিয়ে যায়। সেখানে বেশ কিছুদিন থাকার পর পুলিশের মাধ্যমে তাকে উদ্ধার করে পুনরায় বলরামপুরে তাদের বাড়িতে নিয়ে আসা হয়। তারপর থেকেই শিউলিকে নানাভাবে ব্ল্যাকমেইল করার চেষ্টা করছে ওই যুবক। এমনকি তার বেশ কিছু ছবি সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে ভাইরাল করে দেওয়া হয়েছে বলে অভিযোগ ওঠে ওই যুবকের বিরুদ্ধে। যুবতীকে প্রাণে মেরে ফেলা হবে এমন হুমকিও দেওয়া হয়েছে বলেও অভিযোগ।"
advertisement
advertisement
তবে প্রেমের এই ভয়ানক পরিণতিতে শোকাহত হয়ে রয়েছে গোটা বলরামপুর এলাকা। অবিলম্বে অভিযুক্ত ওই প্রেমিকের শাস্তির দাবিতে সরব হয়েছেন বলরামপুর এলাকার স্থানীয় বাসিন্দারা। যত দ্রুত সম্ভব সেই অভিযুক্ত প্রেমিককে গ্রেফতার করতে হবে। না হলে বলরামপুর এলাকার বাসিন্দারা বৃহত্তর আন্দোলনের পথে নামবেন এমনটাই জানানো হয়েছে স্থানীয় বাসিন্দাদের পক্ষ থেকে। তবে এই ঘটনার পর থেকে উপযুক্ত প্রেমিক এবং পরিবারের সদস্যরা পলাতক অবস্থায় রয়েছে। তাদের খোঁজে তল্লাশি চালানো হচ্ছে পুলিশের পক্ষ থেকে।
advertisement
Sarthak Pandit
Location :
First Published :
September 09, 2022 7:37 PM IST