Cooch Behar News: নেশা করে বাইক চালাতে গিয়েই বিপত্তি! সব শেষ মুহূর্তে! জানুন

Last Updated:

Cooch Behar News: বাইক ও গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষের জেরে মৃত এক ।

পথ দুর্ঘটনায় মৃত এক বাইক আরোহী
পথ দুর্ঘটনায় মৃত এক বাইক আরোহী
বানেশ্বর: সন্ধ্যার অন্ধকার নামতেই ঘটে গেল মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনা। একটি বাইক ও গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষের জেরে মৃত এক বাইক আরোহী। ঘটনাটি ঘটেছে কোচবিহার-আলিপুরদুয়ার সড়কের মাঝে বানেশ্বর কর্জী বাড়ি কুলের পাড়া এলাকায়। মৃত বাইক আরোহীর নাম উৎপল দেব সিংহ এবং তাঁর বয়স ২৩ বছর। ঘটনার জেরে রীতিমত দুমড়ে মুচড়ে যায় দুর্ঘটনাগ্রস্থ বাইকটি। এছাড়াও দুর্ঘটনাগ্রস্থ গাড়ির সামনের অংশটিও বেশ ক্ষতিগ্রস্থ হয়েছে। দুর্ঘটনার পরে বেশ কিছুক্ষণ রাস্তার উপরেই পড়েছিল সেই বাইক আরোহীর মৃতদেহ। পরবর্তী সময়ে পথচারী ও এলাকার মানুষদের সহযোগিতায় দুর্ঘটনাগ্রস্থ সকলকে ও বাইক আরোহীর মৃতদেহ উদ্ধার করে আলিপুরদুয়ার জেলা হাসপাতালে পাঠানো সম্ভব হয়।
স্থানীয় সূত্রে জানতে পারা গিয়েছে,  “সন্ধ্যার হালকা অন্ধকার নেমেছিল তখনই মাঝ রাস্তায় বিকট শব্ধ শুনতে পান এলাকার মানুষেরা ও পথচারীরা। দ্রুত সকলে ছুটে গিয়ে দেখেন যে একটি বাইক ও এক গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়েছে। দুর্ঘটনা গ্রস্থ বাইক চালক স্থানীয় এক যুবক তাঁর নাম উৎপল দেব সিংহ। মূলত নেশাগ্রস্থ অবস্থায় বাইক চালানোর ফলেই এই দুর্ঘটনাটির সম্মুখীন হতে হয় বাইক আরোহীকে। যার ফলে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় বাইক আরোহী যুবকের। দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে আসে বানেশ্বর ফাঁড়ির পুলিশ ও পুন্ডিবাড়ি থানার পুলিশ। দ্রুত তৎপরতার সঙ্গে দুর্ঘটনাগ্রস্থ সমস্ত মানুষদের ও মৃত বাইক আরোহীর দেহ আলিপুরদুয়ার জেলা হাসপাতালে পাঠিয়ে দেওয়া হয়।”
advertisement
advertisement
পুলিশ সূত্রে জানতে পারা গিয়েছে,  “গোটা এই ঘটনার জেরে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় বাইক আরোহীর। আহত সকলকে এবং বাইক আরোহীর মৃতদেহটিকে দুর্ঘটনা স্থলের নিকটবর্তী আলিপুরদুয়ার জেলা হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। দুর্ঘটনাগ্রস্থ গাড়িটিকে দ্রুত কোচবিহার-আলিপুরদুয়ার সড়কের ওপর থেকে সরিয়ে ফেলার ব্যবস্থা করা হচ্ছে। এছাড়াও দুর্ঘটনাগ্রস্থ বাইকটিকে বানেশ্বর পুলিশ ফাঁড়িতে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। বর্তমান সময়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে কোন রকম অপ্রীতিকর ঘটনায় এড়াতে। তবে কিভাবে এই দুর্ঘটনা ঘটলো সেই বিষয়ে বিস্তারিত তদন্তের পর আরও জানা সম্ভব হবে।”
advertisement
Sarthak Pandit
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কোচবিহার/
Cooch Behar News: নেশা করে বাইক চালাতে গিয়েই বিপত্তি! সব শেষ মুহূর্তে! জানুন
Next Article
advertisement
Maharashtra Doctor Death Update: কী চলত সরকারি হাসপাতালে, কেন নিজেকে শেষ করে দিলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? বিরাট কেলেঙ্কারি ফাঁস
কী চলত সরকারি হাসপাতালে,কেন নিজেকে শেষ করলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? কেলেঙ্কারি ফাঁস
  • মহারাষ্ট্রে তরুণী চিকিৎসকের আত্মহত্যার ঘটনায় এবার চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুলল নির্যাতিতার পরিবার৷ মৃতার এক সম্পর্কিত ভাইয়ের অভিযোগ, ওই চিকিৎসককে ময়নাতদন্তের ভুয়ো রিপোর্ট তৈরি করতে বাধ্য করা হত৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement