Birbhum News: মর্মান্তিক! দেড় বছরের শিশুকে শ্বাসরোধ করে খুন করল মা, তারপর নিজের সঙ্গেও ঘটাল ভয়ঙ্কর কাণ্ড

Last Updated:

পারিবারিক অশান্তির জেরেই বলি বছর দেড়ের পুত্র সন্তান।

মর্মান্তিক ঘটনা বীরভূমে
মর্মান্তিক ঘটনা বীরভূমে
বোলপুর: পারিবারিক অশান্তির বলি বছর দেড়েকের শিশু। ঘটনাটি ঘটেছে রূপপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের হেদেডাঙা গ্রামে। ইতিমধ্যেই মৃত সন্তানের মাকে আটক করেছে শান্তিনিকেতন থানার পুলিশ।
শান্তিনিকেতন থানার রূপপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের হেদেডাঙার বাসিন্দা সোনাই টুডু। পেশায় রাজমিস্ত্রী। তাঁর স্ত্রী সুখদি টুডু৷ তাঁদেরই বছর দেড়ের পুত্র সন্তান সুরজিৎ৷  জানা গিয়েছে, পারিবারিক অশান্তির জেরে নিজের সন্তানকে গলা টিপে খুন করে নিজে আত্মঘাতী হওয়ার চেষ্টা করে মা। প্রতিবেশীদের মধ্যে একজন দেখতে পেয়ে সুখদি টুডুকে আত্মহত্যার হাত থেকে বাঁচান। তড়িঘড়ি দেড় বছরের ওই শিশুকে বোলপুর মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকেরা  মৃত বলে ঘোষণা করেন। পুলিশ মৃত সন্তানের মাকে ইতিমধ্যেই আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করেছে। আসল ঘটনা ঠিক কী ঘটেছে তদন্ত করে দেখছে পুলিশ।
advertisement
পুলিশ সূত্রে আরও খবর মৃত শিশুর মা মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন৷ তার স্বামীর অন্য কারও সঙ্গে বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্ক রয়েছে বলে মনে করতেন তিনি।পরিবারের রোজ এই নিয়ে অশান্তি হতো। গতকাল সন্ধ্যার পর দেড় বছরের শিশুপুত্র কে শ্বাস রোধ করে খুনের পর তিনি নিজেও আত্মঘাতী হওয়ার চেষ্টা করেন। শিশুটির দেহ ময়নাতদন্তের জন্য বোলপুর মহকুমা হাসপাতালে রাখা রয়েছে। অন্যদিকে মাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
advertisement
advertisement
ইন্দ্রজিৎ রুজ
বাংলা খবর/ খবর/বীরভূম/
Birbhum News: মর্মান্তিক! দেড় বছরের শিশুকে শ্বাসরোধ করে খুন করল মা, তারপর নিজের সঙ্গেও ঘটাল ভয়ঙ্কর কাণ্ড
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
  • ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে !

  • দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে

  • কলকাতা-সহ বাকি অংশে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি হতে পারে রবিবার পর্যন্ত

VIEW MORE
advertisement
advertisement