Birbhum News : থানায় রয়েছেন অনুব্রত মণ্ডল, হঠাৎ বাড়ল দুশ্চিন্তা! তড়িঘড়ি এলেন চিকিৎসক

Last Updated:

বীরভূম জেলা তৃণমূল সভাপতি অনুব্রত মণ্ডলকে আগামী ৯ জানুয়ারি পর্যন্ত দিল্লি নিয়ে যেতে পারবে না ইডি।

+
দুবরাজপুর

দুবরাজপুর থানায় অনুব্রত মণ্ডল

#বীরভূম: বীরভূম জেলা তৃণমূল সভাপতি অনুব্রত মণ্ডলকে আগামী ৯ জানুয়ারি পর্যন্ত দিল্লি নিয়ে যেতে পারবে না ইডি। দিল্লির রাউস অ্যাভিনিউ আদালতের নির্দেশের উপর বুধবার এমনই স্থগিতাদেশ দিল্লি হাইকোর্ট। দিল্লি হাইকোর্টের এই নির্দেশের পরিপ্রেক্ষিতে স্বস্তি ফিরেছে অনুব্রত মণ্ডল-সহ তৃণমূল শিবিরে। তবে চিকিৎসকদের তরফ থেকে জানা যাচ্ছে , অনুব্রত মণ্ডলের ব্লাড প্রেসার এবং সুগার হাই রয়েছে।
বালিজুরি গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রাক্তন পঞ্চায়েত প্রধান শিব ঠাকুর মণ্ডলের অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে গত মঙ্গলবার দুবরাজপুর থানার পুলিশ অনুব্রত মণ্ডলকে আসানসোল বিশেষ সংশোধনাগার থেকে নিয়ে আসে। সেখান থেকে এনে আদালতে তোলা হলে তাঁর সাত দিনের পুলিশি হেফাজত হয় এবং বর্তমানে কড়া নিরাপত্তা বেষ্টনীর মধ্যে তিনি রয়েছেন দুবরাজপুর থানায়। পুলিশি হেফাজতে থাকাকালীন নিয়মমাফিক তাঁর শারীরিক পরীক্ষা-নিরীক্ষা করা হচ্ছে।
advertisement
আরও পড়ুন: শীতকালে ওজন বাড়ে, গড়ে কত কিলো বাড়বে জানেন? কারণ জেনে সাবধানতা নিন
তাঁর শারীরিক পরীক্ষার জন্য বুধবার ফের তাঁকে দুবরাজপুর গ্রামীণ হাসপাতালে আনা হয়। সেখানেও যাতে নিরাপত্তা বেষ্টনী টপকে মাছি গলতে না পারে তার জন্য পুলিশি নিরাপত্তায় হাসপাতাল চত্বর মুড়ে ফেলা হয়। বুধবার চিকিৎসকরা তাকিয়ে দেখার পরই জানান, ব্লাড প্রেসার এবং সুগার হাই রয়েছে। অনুব্রত মণ্ডলের মেডিকেল চেক আপ করা চিকিৎসক ডাক্তার প্রীতম দাস জানিয়েছেন, উনার ব্লাড প্রেসার, সুগার ইত্যাদি চেক করে দেখা হয়। শরীরে সামান্য জ্বর রয়েছে।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: 'পাশে আছি', ইউক্রেনকে ১৮৫ কোটি মার্কিন ডলারের সাহায্য পাঠাল বাইডেন প্রশাসন
তবে সেই জ্বর চিন্তার কারণ নয়। ব্লাড প্রেসার এবং সুগার হাই রয়েছে। সেই মতো ওষুধ খেতে বলা হয়েছে। খাবারের ক্ষেত্রে কোনও রকম নিয়ম করে কিছু খাবার কথা বলা হয়নি। অনুব্রত মণ্ডল জেল হেফাজত থেকে পুলিশি হেফাজতে আসার পর রাতে রুটি, বেগুন পোড়া ও ডাল খেয়েছেন। রাতে ভাল ঘুমিয়েছেন। সকালে ঘুম থেকে উঠে চা ও বিস্কুট, টিফিনে পুরি ও সবজি। দুপুরে ভাত, ডাল, সবজি ও মাছ খেয়েছেন।
advertisement
মাধব দাস
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বীরভূম/
Birbhum News : থানায় রয়েছেন অনুব্রত মণ্ডল, হঠাৎ বাড়ল দুশ্চিন্তা! তড়িঘড়ি এলেন চিকিৎসক
Next Article
advertisement
Australia Woman Cricketer Molestation: বিশ্বকাপ খেলতে আসা অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি, ইনদৌরের রাস্তায় কী ঘটল? ধৃত অভিযুক্ত
বিশ্বকাপ খেলতে আসা অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি, ইনদৌরের রাস্তায় কী ঘটল?
  • অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি৷

  • ইনদৌরের রাস্তায় আক্রান্ত দুই মহিলা ক্রিকেটার৷

  • অভিযুক্তকে গ্রেফতার করল পুলিশ৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement