Bankura: জয়পুরে ছিনতাইয়ের ঘটনায় গ্রেফতার ২
- Published by:Soumabrata Ghosh
Last Updated:
কয়েক ঘন্টার ব্যবধানে ছিনতাইয়ের ঘটনার কিনারা করল জয়পুর থানার পুলিশ। ছিনতাইয়ের ঘটনার সাথে জড়িয়ে থাকার অভিযোগে সনৎ আলী খা এবং চিন্ময় গাঙ্গুলী নামে দুই ব্যক্তিকে কে গ্রেফতার করেছে জয়পুর থানার পুলিশ।
#বাঁকুড়া : কয়েক ঘন্টার ব্যবধানে ছিনতাইয়ের ঘটনার কিনারা করল জয়পুর থানার পুলিশ। ছিনতাইয়ের ঘটনার সাথে জড়িয়ে থাকার অভিযোগে সনৎ আলী খা এবং চিন্ময় গাঙ্গুলী নামে দুই ব্যক্তিকে কে গ্রেফতার করেছে জয়পুর থানার পুলিশ। জানা যায় সনৎ আলী খা জয়পুরের বাসিন্দা এবং চিন্ময় গাঙ্গুলী কোতুলপুরের বাসিন্দা। ধৃত ওই দুই ব্যক্তিকে শনিবার বিষ্ণুপুর মহকুমা আদালতে তোলা হলে বিচারক তাদের ১০ দিনের পুলিশি হেফাজতের নির্দেশ দেন। পুলিশ সূত্রে জানা যায় বৃহস্পতিবার রাত্রি বারোটা নাগাদ সুরজ গুপ্তা নামে কলকাতার এক ব্যবসায়ী পুরুলিয়া থেকে কোতুলপুরের রামডিহা ফিরছিলেন।
advertisement
রাস্তায় যাওয়ার সময় জয়পুর থানার অন্তর্গত নাচুর মোড় এর কাছে কিছু দুষ্কৃতী তার গাড়ি আটকায়। এবং গাড়ি থামিয়ে তারা ভোজালি দেখিয়ে ওই ব্যবসায়ীর কাছ থেকে প্রায় পাঁচ লক্ষ টাকা ছিনতাই করে চম্পট দেয় দুষ্কৃতীর দলটি। অবস্থার বেগতিক দেখে ওই ব্যবসায়ীও ওই এলাকা থেকে গাড়ি নিয়ে বেরিয়ে পড়েন। শুক্রবার সন্ধ্যা নাগাদ সুরোজ গুপ্তা নামে ঐ ব্যবসায়ী পুরো বিষয়টি লিখিত আকারে জয়পুর থানায় অভিযোগ করেন।
advertisement
অভিযোগ পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গেই তদন্তে নামে জয়পুর থানার পুলিশ। তদন্তে নেমে হাতেনাতে সাফল্য পায় জয়পুর থানার পুলিশ। গোপন সূত্রে খবর পেয়ে এই ছিনতাই এর ঘটনার সঙ্গে যুক্ত থাকার অভিযোগে সনৎ আলী খা এবং চিন্ময় গাঙ্গুলী নামে দুই ব্যক্তিকে গ্রেফতার করে জয়পুর থানার পুলিশ। তাদের কাছ থেকে উদ্ধার হয় দুটি মোবাইল এবং নগদ ৫০ হাজার টাকা। তাদের জিজ্ঞাসাবাদ করে উঠে আসে আরও বহু তথ্য।
advertisement
ধৃতদের বিরুদ্ধে ভারতীয় দণ্ডবিধির ৩৯৪ ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে। শনিবার জয়পুর থানার পক্ষ থেকে ধৃত ওই দুই ব্যক্তিকে বিষ্ণুপুর মহকুমা আদালতে তোলা হলে বিচারক দশ দিনের পুলিশি হেফাজতের নির্দেশ দেন। তদন্তের স্বার্থে জিজ্ঞাসাবাদ করে ধৃত ওই দুই ব্যক্তির কাছ থেকে আরও বেশ কিছু তথ্য উঠে আসবে বলে মনে করছে জয়পুর থানার পুলিশ।
advertisement
Joyjiban Goswami
view commentsLocation :
First Published :
August 13, 2022 8:37 PM IST