Bankura News: রাজ্যে ষষ্ঠ অস্মিতা! বাবা-মেয়ের এই গল্প সিনেমাকেও হার মানাবে
- Reported by:NILANJAN BANERJEE
Last Updated:
বাঁকুড়া মিশন গার্লস হাই স্কুলের ছাত্রী অস্মিতা পাল, তার প্রাপ্ত নম্বর ৪৯০।
বাঁকুড়া: বাবার ইচ্ছা ছিল উচ্চমাধ্যমিকে এক থেকে দশের মধ্যে থাকার। সেই অপূর্ণ ইচ্ছে পূরণ করল মেয়ে। ঠিক যেন সিনেমার গল্প। রাজ্যে উচ্চ মাধ্যমিকে সপ্তম স্থান অধিকার করেছে বাঁকুড়া মিশন গার্লস হাই স্কুলের ছাত্রী অস্মিতা পাল, তার প্রাপ্ত নম্বর ৪৯০।
ক্লাস ওয়ান থেকে এইচএস পর্যন্ত মেয়েকে পড়িয়েছেন বাবা দেবপ্রসাদ পাল। বাবারও যা যা সাবজেক্ট ছিল ঠিক সেই সেই সাবজেক্ট এই উচ্চমাধ্যমিক পরীক্ষা দিয়েছে অস্মিতা পাল আর তাতেই তাক লাগানো রেজাল্ট।
advertisement
পশ্চিমবঙ্গে মেয়ের সপ্তম হওয়ার খবর পেয়ে একপ্রকার আবেগপ্রবণ হয়ে পড়েন অস্মিতার মা সুপ্রিয়া পাল। মেয়ের জন্যে চিলি চিকেন বানিয়ে হয়রান মা। ফল প্রকাশের খবর পেয়ে অস্মিতা পাল এর বাড়িতে খুশির বাতাবরণ তৈরি হয়েছে।
advertisement
বড় হয়ে অস্মিতা সিভিল সার্ভিস নিয়ে পড়াশোনা করতে চান। অ্যাডমিনিস্ট্রেশন লেভেলে থেকেই মানুষের উপকার করতে চান অস্মিতা। রুটিন মাফিক পড়াশোনা অস্মিতা করেনি কোনদিন এমনটাই বলছেন অস্মিতা।
নীলাঞ্জন বন্দ্যোপাধ্যায়
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
May 24, 2023 7:30 PM IST







