Bankura News: সিলিং ফ্যান থেকে ঝুলছে যুবকের দেহ! গলায় দড়ি দেওয়ার আগে নাকি ভিডিও কল করেছিল

Last Updated:

সিলিং ফ্যান থেকে ঝুলন্ত অবস্থায় যুবকের দেহ উদ্ধার। প্রতিবেশীদের কয়েকজনের দাবি, আত্মহত্যা করার ঠিক আগে কোন‌ও এক পরিচিতকে ভিডিও কল করে সে গোটা ঘটনা দেখায়

+
title=

বাঁকুড়া: সাত সকালে নিজের ঘর থেকে এক যুবকের ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার। সিলিং ফ্যান থেকে গলায় দড়ি দেওয়া অবস্থায় তন্ময় মণ্ডল নামে ওই যুবকের দেহ ঝুলছিল। বয়স ২৪ বছর। প্রতিবেশীদের ধারণা প্রেম ঘঠিত কারণেই ওই যুবক আত্মঘাতী হয়েছেন। যদিও বিষয়টি আত্মহত্যা না খুন তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। এই চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটে সোনামুখীর রাধামোহনপুর পঞ্চায়েতের নিত্যানন্দপুর গ্রামে।
স্থানীয় সূত্রে খবর, বুধবার সকালে এক আত্মীয়ের বাড়িতে যাওয়ার কথা ছিল তন্ময়ের। কিন্তু তার আগেই ওই যুবককে নিজের ঘরে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পায় পরিবারের সদস্যরা। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকায় চাঞ্চল তৈরি হয়। পরিবারের সদস্যদের মধ্যে শোকের ছায়া নেমে আসে। তবে ঠিক কী কারণে ওই যুবক আত্মঘাতী হলেন তাই নিয়ে ধোঁয়াশা তৈরি হয়েছে।
advertisement
advertisement
স্থানীয় বাসিন্দাদের কয়েকজনের দাবি, ওই যুবক ভিডিও কল করে তার কোন‌ও পরিচিতকে গলায় দড়ি দেওয়ার দৃশ্য দেখিয়েছিল। এদিকে পরিবারের দাবি, বাড়িতে কোন‌ও অশান্তি হয়নি‌। তবে কী কারণে মৃত্যু হয়েছে তা স্পষ্ট নয়। খবর পেয়ে তড়িঘড়ি ঘটনাস্থলে পৌঁছয় সোনামুখী থানার পুলিশ। মৃতদেহ উদ্ধার করে বিষ্ণুপুর জেলা হাসপাতালে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায় ।
advertisement
দেবব্রত মণ্ডল
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বাঁকুড়া/
Bankura News: সিলিং ফ্যান থেকে ঝুলছে যুবকের দেহ! গলায় দড়ি দেওয়ার আগে নাকি ভিডিও কল করেছিল
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: উইকেন্ডে কি ফের হাওয়া বদল? রাজ্য জুড়ে আবহাওয়া কেমন থাকবে, দেখে নিন
উইকেন্ডে কি ফের হাওয়া বদল? রাজ্য জুড়ে আবহাওয়া কেমন থাকবে, দেখে নিন
  • উইকেন্ডে কি ফের হাওয়া বদল ?

  • রাজ্য জুড়ে আবহাওয়া কেমন থাকবে

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
advertisement