Bankura News: হঠাৎ পুকুরে পড়ে বেকায়দায় হনুমান, করুন দৃষ্টিতে সাহায্য প্রার্থনা, তারপর যা হল...

Last Updated:

হঠাৎ পুকুরে পড়ে প্রাণ যায় যায় অবস্থা হনুমানের। অনেক চেষ্টা করেও পাড়ে উঠে আসতে পারেনি। করুন দৃষ্টিতে সকলের কাছে সাহায্য চায়। এরপর বনকর্মীরা এসে তাকে উদ্ধার করে

+
title=

বাঁকুড়া: জলের মধ্যে পড়ে আছে একটি হনুমান। বাঁচার আকুতি নিয়ে অসহায় দৃষ্টিতে সে তাকিয়ে পুকুর পাড়ের দিকে। তার করুণ দৃষ্টিতে ঝড়ে পড়ছে সাহায্যের প্রার্থনা। অবশেষে বন দফতরের কর্মীরা এসে রক্ষা করল হনুমানের প্রাণ।
কোতুলপুরে বিডিও অফিসের সামনের পুকুরে কোনভাবে পড়ে গিয়েছিল হনুমানটি। এলাকার মানুষ হঠাৎ তাকে পুকুরে ভাসতে দেখে। বহু চেষ্টা করার পরও জল থেকে উঠে আসতে পারছিল না হনুমানটি। বিষয়টি কোতুলপুর পঞ্চায়েত সমিতির খাদ্য কর্মাধ্যক্ষ সহদেব কোটাল সহ অন্যান্যদের জানানো হয়। তাঁরাই জয়পুরে বন দফতরের অফিসে খবর দেন। বনকর্মীরা ঘটনাস্থলে এসে ঐ হনুমানটিকে উদ্ধার করেন।
advertisement
advertisement
বন দফতরের কর্মীরা হনুমানটিকে উদ্ধার করার পর বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকের কাছে নিয়ে যান। বন দফতর সূত্রে জানা গিয়েছে, হনুমানটি সম্পূর্ণ সুস্থ হয়ে উঠলে তাকে আবার জঙ্গলে ছেড়ে দেওয়া হবে। এদিকে বন কর্মীদের এই মানবিক ভূমিকায় খুশি এলাকার মানুষ।
advertisement
নীলাঞ্জন ব্যানার্জি
বাংলা খবর/ খবর/বাঁকুড়া/
Bankura News: হঠাৎ পুকুরে পড়ে বেকায়দায় হনুমান, করুন দৃষ্টিতে সাহায্য প্রার্থনা, তারপর যা হল...
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement