Bankura News: বাঁকুড়ার দুই এলাকায় একই সঙ্গে অগ্নিসংযোগ? 'কাকতালীয়' না ষড়যন্ত্র? রহস্য বাড়ছে

Last Updated:

বাঁকুড়ার দুই পৃথক জায়গায় একই সঙ্গে আগুন লাগার ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়ালো এলাকায়।

+
বাঁকুড়া

বাঁকুড়া

বাঁকুড়া: বাঁকুড়ার দুই পৃথক জায়গায় একই সঙ্গে আগুন লাগার ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়ালো এলাকায়। প্রথম আগুন লাগার ঘটনাটি ঘটে বাঁকুড়া সম্মিলনী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে। একই সময়ে প্রায় একইসঙ্গে বাঁকুড়ার ৯ নাম্বার ওয়ার্ডের কালিতলা এলাকাতেও একটি বাড়িতে আগুন লাগে। আর দুই জায়গায় এই অগ্নিকাণ্ডের ফলে ছড়িয়ে ছড়িয়ে পড়ে চাঞ্চল্য।
বাঁকুড়া সম্মিলনী মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালের আউটডোরের দোতালায় হঠাৎই আগুন দেখতে পান স্থানীয়রা। আগুন লাগে ওষুধের গোডাউন ঘরের এসির তারে। আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে রোগীর আত্মীয়দের মধ্যে। খবর দেওয়া হয় দমকলে। দমকলের একটি ইঞ্জিন ঘটনাস্থলে পৌঁছায়। কিন্তু তার আগেই স্থানীয়দের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। মূলত এসি শর্ট সার্কিট জনিত কারণেই এই আগুন বলে ধারণা স্থানীয়দের।ঘটনায় কেউ নিহত হয়নি।
advertisement
advertisement
অন্যদিকে বাঁকুড়া শহরের কালীতলা এলাকায় প্লাস্টিকের খেলনার গুদামে ভয়াবহ আগুন লাগে। দমকলের একটি ইঞ্জিন ঘটনাস্থলে পৌছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।বাঁকুড়ার কালীতলা এলাকায় আজ দুপুরে আচমকাই আগুন লেগে যায় একটি দোতলা বাড়িতে। বাঁকুড়া শহরের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের কালীতলা এলাকায় প্লাস্টিকের একটি খেলনার গোডাউনে আগুন লাগে।
advertisement
গুদামে প্রচুর প্লাস্টিকের খেলনা মজুত থাকায় দ্রুত আগুন ভয়াবহ আকার নেয়। আগুনের লেলিহান শিখা গ্রাস করে গোটা বাড়িটিকে। পাশাপাশি বাড়িগুলিতেও আগুন ছড়িয়ে পড়তে পারে সেই আশঙ্কায় বাড়িগুলি খালি করতে শুরু করে স্থানীয়রা। প্রথমে স্থানীয়রাই একটি পুকুর থেকে জল নিয়ে আগুন নেভানোর চেষ্টা করলেও আগুনের লেলিয়ান শিখা ক্রমশই বাড়তে থাকে। বেগতিক বুঝে দ্রুত খবর দেওয়া হয় দমকলে। পরে দমকলের একটি ইঞ্জিন ঘটনাস্থলে পৌঁছে প্রায় দু ঘন্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
advertisement
ঘটনায় ওই প্লাস্টিক খেলনার গুদামের সমস্ত সামগ্রী পুড়ে ছাই হয়ে যায়। প্রায় পাঁচ লক্ষ টাকার প্লাস্টিকের খেলনা গিফট আইটেম সহ বিভিন্ন প্লাস্টিকের সামগ্রী ছিল। আগুন লাগার কারণ জানা না গেলেও দমকলের প্রাথমিক অনুমান শর্টসার্কিট থেকেই আগুন লেগেছে।
advertisement
priyabrata goswami
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বাঁকুড়া/
Bankura News: বাঁকুড়ার দুই এলাকায় একই সঙ্গে অগ্নিসংযোগ? 'কাকতালীয়' না ষড়যন্ত্র? রহস্য বাড়ছে
Next Article
advertisement
Maharashtra Doctor Death Update: কী চলত সরকারি হাসপাতালে, কেন নিজেকে শেষ করে দিলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? বিরাট কেলেঙ্কারি ফাঁস
কী চলত সরকারি হাসপাতালে,কেন নিজেকে শেষ করলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? কেলেঙ্কারি ফাঁস
  • মহারাষ্ট্রে তরুণী চিকিৎসকের আত্মহত্যার ঘটনায় এবার চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুলল নির্যাতিতার পরিবার৷ মৃতার এক সম্পর্কিত ভাইয়ের অভিযোগ, ওই চিকিৎসককে ময়নাতদন্তের ভুয়ো রিপোর্ট তৈরি করতে বাধ্য করা হত৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement