Bankura News: বাঁকুড়ায় ভোটকর্মীর মৃত্যুতে ৫০ লক্ষ টাকা এবং স্থায়ী সরকারি চাকরির দাবি

Last Updated:

ভোটের হিংসায় কোনও কর্মীর মৃত্যু হলে ৫০ লক্ষ টাকা এবং সাধারণ মৃত্যু হলে ৩০ লক্ষ টাকার ক্ষতিপূরণ এবং পরিবারের একজনকে একটি স্থায়ী সরকারি চাকরি দিতে হবে।

+
null

null

বাঁকুড়া: নির্বাচন চলাকালীন কোন হিংসাত্মক কারণে কোনো ভোট কর্মীর মৃত্যু হলে ৫০ লক্ষ টাকা এবং সাধারণ মৃত্যু হলে ৩০ লক্ষ টাকার ক্ষতিপূরণ এবং পরিবারের একজনকে একটি স্থায়ী সরকারি চাকরির দিতে হবে। এইরকমই আরও ১০ টি এবং সর্বমোট ১১ টি দাবি নিয়ে ডি.এম. অফিসে ডেপুটেশন জমা দিল সংগ্রামী যৌথ মঞ্চ।
আসন্ন পঞ্চায়েত ভোট এবং পঞ্চায়েত ভোটে কর্তব্যরত থাকবেন বহু সরকারি কর্মী। নির্বাচন শুরু হওয়ার আগেই রাজনৈতিক উত্তাপে উত্তপ্ত হচ্ছে প্রতিটি জেলা। বাঁকুড়াও তার ব্যাতিক্রম নয়।
আরও পড়ুন ঃ খেলার ছলে শুরু, দু’বছর পর রমরমা ব্যবসা
২০১৮ সালের পঞ্চায়েত ভোটের হিংসা ও হানাহানিকে সামনে রেখে এই সকল দাবি নিয়ে এদিন ডেপুটেশন জমা দিল সংগ্রামী যৌথ মঞ্চ। ভোটকর্মী রাজকুমার রায় ২০১৮ সালে পঞ্চায়েত ভোট চলাকালীন রাজনৈতিক হিংসার কবলে প্রাণ হারান তিনি, এমনটাই বলছেন সংগ্রামী যৌথ মঞ্চ। এছাড়াও বর্তমানে রাজ্যের অবস্থা পর্যবেক্ষণ করে ভোটের কর্তব্য পালনে নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন তাঁরা।
advertisement
advertisement
নীলাঞ্জন ব্যানার্জী
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বাঁকুড়া/
Bankura News: বাঁকুড়ায় ভোটকর্মীর মৃত্যুতে ৫০ লক্ষ টাকা এবং স্থায়ী সরকারি চাকরির দাবি
Next Article
advertisement
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব, নস্যাৎ করলেন প্রশান্ত কিশোর
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব নস্যাৎ করলেন পিকে
  • 'যখন বিহারের মানুষই রাহুল গান্ধির কথা শুনছেন না, তখন Gen Z -রা কেন তার কথা শুনবেন?' বিহার নির্বাচনী আবহে রবিবার লোকসভার বিরোধী দলনেতা রাহুল গান্ধিকে তীব্র আক্রমণ করলেন প্রশান্ত কিশোর

VIEW MORE
advertisement
advertisement