Alipurduar News: 'ভোট দিয়ে কী লাভ?' রাস্তা পাকা না হওয়ায় প্রশ্ন তুলে পঞ্চায়েত নির্বাচন বয়কটের ডাক
- Published by:kaustav bhowmick
- news18 bangla
- Reported by:ANNANYA DEY
Last Updated:
দীর্ঘদিন ধরে পাকা রাস্তা তৈরির দাবি জানালেও কোনও কাজ হয়নি বলে গ্রামবাসীদের অভিযোগ। বর্তমানে এই রাস্তা দিয়ে সাইকেল নিয়েও চলাচল করা যাচ্ছে না বলে জানিয়েছেন এলাকাবাসীরা।
আলিপুরদুয়ার: গত পাঁচ বছরের রাস্তা তৈরি না হওয়ায় এবার পঞ্চায়েত ভোট বয়কটের ডাক আলিপুরদুয়ারে। পরোরপার পঞ্চায়েতের ডাঙাটারি গ্রামের তোপসিখাতা এলাকার বাসিন্দারা দীর্ঘদিন ধরে গ্রামের বেহাল রাস্তার জন্য নরক যন্ত্রণা ভোগ করছেন। কিন্তু বারবার পঞ্চায়েত প্রধান থেকে শুরু করে ব্লক প্রশাসনকে জানিয়েও সেই রাস্তা তৈরি হয়নি। আর তাতেই ক্ষুব্ধ হয়ে গ্রামবাসীরা ভোট বয়কটের ডাক দিয়েছেন।
আলিপুরদুয়ার-১ ব্লকের অন্তর্গত পরোরপার পঞ্চায়েত। এখানকার ডাঙাটারি গ্ৰামের বাসিন্দারা দীর্ঘদিন ধরে পাকা রাস্তার সুবিধা থেকে বঞ্চিত। বর্তমানের কাঁচা রাস্তাটি একেবারে চলাচলের অযোগ্য হয়ে পড়েছে। কিন্তু দীর্ঘদিন ধরে পাকা রাস্তা তৈরির দাবি জানালেও কোনও কাজ হয়নি বলে গ্রামবাসীদের অভিযোগ। বর্তমানে এই রাস্তা দিয়ে সাইকেল নিয়েও চলাচল করা যাচ্ছে না বলে জানিয়েছেন এলাকাবাসীরা।
advertisement
advertisement
এই পরিস্থিতিতে একপ্রকার নিরুপায় হয়ে গ্রামবাসীরা পথে নেমে বিক্ষোভ দেখান। স্থানীয় বাসিন্দা মৌ রায় জানান, পাকা রাস্তা না হলে আমরা সবাই ভোট বয়কট করব। ভোট দিয়ে লাভ নেই কোনও। এই বিষয়ে পরোরপার পঞ্চায়েতের প্রধান বলেন, এত বড় কাজ পঞ্চায়েতের পক্ষে করা সম্ভব নয়। বিষয়টি ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে জানানো হবে বলে তিনি আশ্বাস দেন।
advertisement
অনন্যা দে
view commentsLocation :
Kolkata,West Bengal
First Published :
May 11, 2023 5:23 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/আলিপুরদুয়ার/
Alipurduar News: 'ভোট দিয়ে কী লাভ?' রাস্তা পাকা না হওয়ায় প্রশ্ন তুলে পঞ্চায়েত নির্বাচন বয়কটের ডাক