advertisement

Alipurduar News: বাস টার্মিনাস না মজা পুকুর! বীরপাড়া এলে এই প্রশ্ন ভাবাতে পারে আপনাকে

Last Updated:

খানাখন্দে ভরা বেহাল অবস্থায় পড়ে আলিপুরদুয়ারের বীরপাড়া বাস টার্মিনাস

+
title=

আলিপুরদুয়ার: খানাখন্দে ভরা বাসস্ট‍্যান্ড। একঝলক দেখলে মনে হতে পারে সেটা যেন কোন‌ও মজা পুকুর! বৃষ্টি পড়লেই এক হাঁটু কাদা হয়ে যায়। তা ডিঙিয়েই যাতায়াত করতে হয় মানুষকে। এমনই অবস্থা বীরপাড়ার বাসস্ট্যান্ডের।
আলিপুরদুয়ারের বীর বিরসা মুন্ডা কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনাসটি বছরের পর বছর ধরে বেহাল অবস্থায় পড়ে আছে। পরিবহন কর্মী ও বাস মালিকদের অভিযোগ, প্রশাসনের বিভিন্ন স্তরে এই নিয়ে জানিয়েও সমস্যার সুরাহা হয়নি। এমনকি মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দোপাধ্যায়কে সরাসরি অভিযোগ জানিয়েও লাভ হয়নি বলে জানিয়েছেন তাঁরা। বর্তমানে বড় বড় গর্তে ভরে গিয়েছে বাস টার্মিনাসটি।
advertisement
advertisement
বাস টার্মিনাসের বেহাল অবস্থার কারণে যানবাহনও বিকল হচ্ছে বলে অভিযোগ। অনেক সময় বাস চালকরা বাসস্ট্যান্ডকে বাইপাস করে চৌপথি দিয়ে বেরিয়ে যাচ্ছেন। ওই টার্মিনাসের উপর নির্ভরশীল কমপক্ষে ৮০ টি বাস, ৫০ টি সাফারি গাড়ি ও ৫০ টি ম্যাক্সিক্যাব। টার্মিনাসের বেহাল দশায় ক্ষুব্ধ সবাই। এই বিষয়ে আক্ষেপ করছেন বাস মালিকদের সংগঠন বীরপাড়া ডুয়ার্স মোটর ওনার্স অ্যাসোসিয়েশন। তাঁরা জানিয়েছেন, বাসস্ট‍্যান্ড থেকেও নেই। রাস্তার উপর থেকে বাধ্য হয়ে যাত্রী তুলতে ও নামাতে হচ্ছে। এতে বিপদের আশঙ্কা বাড়ছে বলে তাঁরা জানান।
advertisement
অনন্যা দে
view comments
বাংলা খবর/ খবর/আলিপুরদুয়ার/
Alipurduar News: বাস টার্মিনাস না মজা পুকুর! বীরপাড়া এলে এই প্রশ্ন ভাবাতে পারে আপনাকে
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
  • কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ

  • ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement