Election violence of Alipurduar: ভোটের পর অশান্তি থেকে নিস্তার পেতে কালচিনি বিডিও-র কাছে ব্লকবাসী
- Published by:Nagantara
- hyperlocal
- Reported by:ANNANYA DEY
Last Updated:
পঞ্চায়েত নির্বাচনে বিক্ষিপ্ত অশান্তি লক্ষ্য করা যায় আলিপুরদুয়ারের কালচিনি ব্লকজুড়ে। বিগত পঞ্চায়েত নির্বাচনগুলিতে এমন দৃশ্য দেখা যায়নি বলে জানান এলাকার বাসিন্দারা।
আলিপুরদুয়ার: পঞ্চায়েত নির্বাচনে বিক্ষিপ্ত অশান্তি লক্ষ্য করা যায় কালচিনি ব্লকজুড়ে। বিগত পঞ্চায়েত নির্বাচনগুলিতে এমন দৃশ্য দেখা যায়নি বলে জানান এলাকার বাসিন্দারা। কালচিনি ব্লকের বুকিনবাড়ি, গাঙ্গুটিয়া, দলসিংপাড়া, জয়গাঁ এলাকায় পঞ্চায়েত নির্বাচনের বিভিন্ন সময় অশান্তি দেখা গিয়েছে। অভিযোগ ছাপ্পা ভোট হয়েছে। ব্যালট বাক্স চুরি হয়েছে। এলাকাবাসীরা ব্যালট নিয়ে নিজের ঘরে অবদি চলে গিয়েছেন।এমন ছবি এর আগে দেখা যায়নি বলে জানা যায়।
এদিকে ভোটের ফল প্রকাশের পর এলাকায় ফের অশান্তি ছড়িয়ে পড়বে না তো? প্রশ্ন সকলের মুখে মুখে। নিরাপত্তার অভাববোধ করছেন তারা। ভোটের পর যাতে হিংসা না ছড়িয়ে পরে তার জন্য প্রশাসনের কাছে অনুরোধ জানাচ্ছেন সকলে।
advertisement
কালচিনির বিধায়ক বিশাল লামা জানিয়েছেন ভোটের ফল প্রকাশের পর যাতে অশান্তি না ছড়ায় তার জন্য কালচিনির বিডিও-র কাছে অনুরোধ জানিয়েছেন তারা।
advertisement
Annanya Dey
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
July 10, 2023 3:52 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/আলিপুরদুয়ার/
Election violence of Alipurduar: ভোটের পর অশান্তি থেকে নিস্তার পেতে কালচিনি বিডিও-র কাছে ব্লকবাসী