Alipurduar News: অলিগলি নয় জয়গাঁর ভুটানগেট দিয়েই আসছে ভুটানি মদ! রমরমা কারবার
Last Updated:
ভুটান মদ পাচার চলছে চোখের সামনে দিয়ে।কোনও অলিগলি নয়,ভুটান মদ পাচার চলছে জয়গাঁর ভুটানগেট দিয়েই।
আলিপুরদুয়ার: ভুটান মদ পাচার চলছে চোখের সামনে দিয়ে। কোনও অলিগলি নয়, মদ পাচার চলছে জয়গাঁর ভুটানগেট দিয়েই। আগের ছবিটা ছিল আলাদা।চা বাগানের অলিগলি দিয়ে চলত ভুটান মদ পাচার। এখনও সজাগ দৃষ্টি রাখলে দেখা যাবে ভুটানগামী মদবোঝাই গাড়ি থামিয়েই নিয়ে নেওয়া হয় একাধিক কার্টন মদ।তারপর তা দিয়ে দেওয়া হয় লাইন হোটেলগুলিতে। ভুটানগেট খোলার পর ভুটানগেটের সামনে থেকে একাধিকবার উদ্ধার হয়েছে মদ।ঘটনায় জড়িত রয়েছে জয়গাঁর যুবকদের নাম।
কড়াকড়ি সত্ত্বেও ভুটানের মদ ঢুকে পড়ছে ভারতে।জয়গাঁ ও সংলগ্ন এলাকার ধাবাগুলিতে মদের রমরমা বাজার লক্ষ্য করা যাচ্ছে। চা বাগানের অলিতে গলিতে মিলছে ভুটানের মদ।
advertisement
যদিও আবগারি দফতর সূত্রে জানা যায়,ভুটানের মদের প্রবেশ এলাকায় কম করা সম্ভব হয়েছে।প্রতিদিন চা বাগান সংলগ্ন এলাকা,এশিয়ান হাইওয়েতে টহল দেওয়া হচ্ছে।
advertisement
জয়গাঁ আবগারি দফতরের আধিকারিক সন্দীপ দে জানান, "ভুটানের মদ ভারতে অবৈধ।আমরা রোজ চা বাগানের লাইনগুলিতে অভিযান চালাচ্ছি।অনেক সময় ছোট গাড়ির সিটের তলায় কার্টন ভরে মদ নিয়ে আসার প্রবণতা দেখা যায়। কর ফাঁকি দিয়ে মদ নিয়ে আসা যাবে না।জয়গাঁ ভুটানগেটে আবগারি কর্মীদের একটি দলকে পর্যবেক্ষণের জন্য রাখা হয়েছে।"
advertisement
অনন্যা দে
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
April 26, 2023 4:45 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/আলিপুরদুয়ার/
Alipurduar News: অলিগলি নয় জয়গাঁর ভুটানগেট দিয়েই আসছে ভুটানি মদ! রমরমা কারবার