Alipurduar News: রাস্তার মধ্যে এ কী পরিণতি গর্ভবতী মহিলার! আলিপুরদুয়ারে চিকিৎসকরাও চমকে গেলেন
- Reported by:ANNANYA DEY
- news18 bangla
- Published by:Uddalak B
Last Updated:
Alipurduar News: শারীরিক পরিস্থিতি আশঙ্কাজনক থাকায় জেলা হাসপাতালে রেফার।এরপরেই রাস্তায় সন্তান প্রসব করলেন এক গর্ভবতী।
আলিপুরদুয়ার: শারীরিক পরিস্থিতি আশঙ্কাজনক থাকায় জেলা হাসপাতালে রেফার। এরপরেই রাস্তায় সন্তান প্রসব করলেন এক গর্ভবতী।
এক গর্ভবতী মহিলাকে শামুকতলা প্রাথমিক স্বাস্থ্য কেন্দ্র থেকে রেফার করার পরেই গাড়িতেই সন্তান প্রসব করেন তিনি। এই ঘটনার খবরে শোরগোল শামুকতলা এলাকাজুড়ে। সোমবার বিকেলে শামুকতলার গারোকুটা এলাকার ২১ বছরের গর্ভবতী মহিলাকে শামুকতলা প্রাথমিক স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে আসেন তাঁর পরিবারের সদস্যরা। সে স্বাস্থ্যকেন্দ্রে চিকিৎসাধীন ছিলেন।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: ‘তিহাড়ে উনি কেমন আছেন…?’ হঠাৎ অনুব্রতর খোঁজ দিলীপের! কোন রহস্য ফাঁসের ইঙ্গিত? তুমুল শোরগোল
এরপর রাত বাড়তেই ওই মহিলার প্রসব বেদনা উঠতে শুরু করে। শারীরিক পরিস্থিতি আশঙ্কাজনক হতে শুরু করে। স্বাস্থ্যকেন্দ্রের চিকিৎসক পরিস্থিতি হাতের বাইরে চলে যেতে দেখে গর্ভবতী মহিলাকে রেফার করে দেন আলিপুরদুয়ার জেলা হাসপাতালে।
advertisement
অ্যাম্বুল্যান্সে করে স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল ওই মহিলাকে। রেফার করার পর গাড়িতেই তাঁর প্রসব যন্ত্রণা তীব্র হয়। আলিপুরদুয়ার জেলা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পথেই জনবহুল আলিপুরদুয়ার চৌপথী এলাকাতেই সন্তান প্রসব করেন ওই মহিলা।
এই দেখে তড়িঘড়ি তাকে জেলা হাসপাতালে নিয়ে যান চালক।বর্তমানে মা ও শিশু দু’জনেই সুস্থ রয়েছে বলে জানা গিয়েছে। শামুকতলা প্রাথমিক স্বাস্থ্য কেন্দ্রের স্বাস্থ্য কর্মীদের ভূমিকা নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে এই অবস্থায়।
advertisement
Annanya Dey
view commentsLocation :
Kolkata,West Bengal
First Published :
May 16, 2023 6:48 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/আলিপুরদুয়ার/
Alipurduar News: রাস্তার মধ্যে এ কী পরিণতি গর্ভবতী মহিলার! আলিপুরদুয়ারে চিকিৎসকরাও চমকে গেলেন






