৫৫০০ নার্সিং স্টাফ নিয়োগ করতে চলেছে রাজ্য সরকার

Last Updated:

রাজ্য নিয়োগ করা হবে ৫৫০০ নার্স ৷ কামারহাটি পৌর ৫ম প্রাথমিক স্বাস্থ্য কেন্দ্রের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে গিয়ে এমনটাই জানালেন রাজ্যের উপ স্বাস্থ্যমন্ত্রী চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য্য ৷

#কামারহাটি: রাজ্য নিয়োগ করা হবে ৫৫০০ নার্স ৷ কামারহাটি পৌর ৫ম প্রাথমিক স্বাস্থ্য কেন্দ্রের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে গিয়ে এমনটাই জানালেন রাজ্যের উপ স্বাস্থ্যমন্ত্রী চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য্য ৷
এদিন তিনি জানান নতুন করে আরও ৫৫০০ নার্স নিয়োগ করা হবে ৷ মূলত রাজ্যের উপ স্বাস্থ্যকেন্দ্রের জন্যই এই নার্স নিয়োগ করা হবে। তিনি আরও জানান, কামারহাটির সাগরদত্ত মেডিকেল কলেজে শীঘ্রই চালু হতে চলেছে ক্যানসারের মত দুরারোগ্য রোগের চিকিৎসা। চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য্যের পাশাপাশি অনুষ্ঠান মঞ্চে হাজির ছিলেন কামারহাটির পৌরপ্রধান গোপাল সাহা, সাংসদ সৌগত রায় সহ পৌর প্রতিনিধি।
advertisement
advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
৫৫০০ নার্সিং স্টাফ নিয়োগ করতে চলেছে রাজ্য সরকার
Next Article
advertisement
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’ কমপ্লেক্স, অমিত শাহ বললেন 'সোনালি যাত্রাপথ'!
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’
  • প্রধানমন্ত্রীর দফতর সাউথ ব্লক ছেড়ে সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের নতুন কমপ্লেক্সে যাচ্ছে.

  • সেবাতীর্থ কমপ্লেক্সে থাকবে ক্যাবিনেট সচিবালয় ও NSA অজিত ডোভালের দফতর.

  • সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের অংশ হিসেবে নতুন প্রশাসনিক পরিকাঠামো গড়ে উঠেছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement