TRENDING:

West Medinipur News: গড়বেতায় মাওবাদী পোস্টারকে ঘিরে চাঞ্চল্য, তদন্তে পুলিশ

Last Updated:

তাহলে কি ফের জঙ্গলমহলে নতুনভাবে দানা বাঁধছে মাওবাদীরা? নতুনভাবে গড়বেতায় মাওবাদীদের নামে পোস্টার মেলায় চাঞ্চল্য জেলাজুড়ে

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#পশ্চিম মেদিনীপুর- বৃহস্পতিবার সাতসকালে পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার গড়বেতা থানার গনগনি এলাকায় মাওবাদী নামাঙ্কিত পোস্টার উদ্ধারকে ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়ায়। পোস্টারে ফরেস্ট ল্যান্ড ভূমিহীন আদিবাসীদের অবিলম্বে পাট্টার ব্যবস্থা করার দাবি তোলা হয়েছে। উল্লেখ্য, মাওবাদী নাশকতার আশঙ্কায় ইতিমধ্যেই জঙ্গলমহল জুড়ে জারি করা হয়েছে হাই অ্যালার্ট। বুধবার সন্ধ্যায়, জেলা পুলিশ সুপার কার্যালয়ে সাংবাদিক সম্মেলন করে জেলা পুলিশ সুপার দিনেশ কুমার জানিয়েছেন, জঙ্গলমহল এলাকায় ইতিমধ্যেই বাড়ানো হয়েছে নজরদারি, প্রতিদিনই চলছে নাকা তল্লাশি। এরই মধ্যে বৃহস্পতিবার সকালে গড়বেতার গনগনি এলাকায় নতুন করে মাওবাদী নামাঙ্কিত পোস্টার উদ্ধারের ঘটনায় রীতিমতো শোরগোল পড়েছে গোটা এলাকা জুড়ে। যদিও বৃহস্পতিবার সকালের ঘটনা প্রসঙ্গে জেলা পুলিশ সুপারের দাবি, পোস্টার দেওয়ার নেপথ্যে কারা রয়েছে তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে পুলিশের তরফে। তবে প্রাথমিক অনুমান করা হচ্ছে, স্থানীয় দুষ্কৃতীরা এই ঘটনা ঘটিয়ে থাকতে পারে। ইতিমধ্যেই পুরো ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
advertisement

অন্যদিকে, পশ্চিম মেদিনীপুরের শালবনী, পীড়াকাটা, রঞ্জা, গড়বেতা এলাকায় নতুন করে মাওবাদী পোস্টার সহ নানা সামগ্রী উদ্ধারের ঘটনায় আতঙ্ক ছড়িয়েছে জঙ্গলমহলের বিস্তীর্ণ এলাকাজুড়ে। জঙ্গল অধ্যুষিত এলাকায় সন্ধ্যের পর থেকেই কমেছে মানুষের অবাধ বিচরণ। যদিও এ বিষয়ে শাসকদল তৃণমূলের বক্তব্য, গত ১০ বছরে পশ্চিম মেদিনীপুর সহ সমস্ত জঙ্গলমহল এলাকায় যেভাবে সামগ্রিক উন্নয়ন হয়েছে তাতে জঙ্গলমহলের মানুষ খুশি। যেসব পোস্টার জঙ্গলমহলে পাওয়া যাচ্ছে তা মানুষকে বিভ্রান্ত করার জন্য শাসকদল বিরোধী লোকেরা করে বেড়াচ্ছে। এগুলো কোন মাওবাদী কার্যকলাপ নয়।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম মেদিনীপুর/
West Medinipur News: গড়বেতায় মাওবাদী পোস্টারকে ঘিরে চাঞ্চল্য, তদন্তে পুলিশ
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল