TRENDING:

West Medinipur News- ধর্ষণে অভিযুক্ত এবার এক পুলিশ! মহিলার অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ কর্মীকে গ্রেফতার করল খড়্গপুর গ্রামীণ থানা

Last Updated:

লিখিত অভিযোগ পাওয়ার পরেই জেলা পুলিশ সঞ্জয়-কে ক্লোজ করে বিচার বিভাগীয় তদন্ত শুরু করেছে

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#পশ্চিম মেদিনীপুর- রক্ষকই ভক্ষক ? নাকি ষড়যন্ত্রের শিকার ? তদন্ত করবে পশ্চিম মেদিনীপুর জেলা পুলিশ। তবে, তাৎপর্যপূর্ণ বিষয় হলো 'অভিযুক্ত' খোদ একজন পুলিশকর্মী! জানা গেছে, পশ্চিম মেদিনীপুরের খড়্গপুর গ্রামীণ থানার অন্তর্গত, পলশা গ্রামের বাসিন্দা তথা আনন্দপুর থানায় কর্মরত পুলিশ কনস্টেবল সঞ্জয় পয়রা'র বিরুদ্ধে গত ২৫ মার্চ ধর্ষণের অভিযোগ জানায়, ওই গ্রামেরই এক গৃহবধূ। তবে, সেই সময় অভিযুক্ত সঞ্জয় অন্য জেলায় ডিউটি-তে ছিল। তাই, বিভাগীয় নোটিশ ধরানো হলেও, গ্রেফতার করা হয়নি। শুক্রবার তিনি এই জেলায় ফিরলে, জেলা পুলিশের নির্দেশে খড়্গপুর গ্রামীণ তাকে গ্রেফতার করে। আজ, শনিবার, তাকে মেদিনীপুর আদালতে তোলা হয়। ঘটনার পর পুলিশের ভূমিকা নিয়ে প্রশ্ন তুলতে শুরু করেছে একাংশ মানুষ।
advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, পলশা গ্রামের বাসিন্দা, অভিযুক্ত পুলিশ কর্মী সঞ্জয় পয়রা'র ছেলে ওই গ্রামের এক গৃহবধূর কাছে টিউশন পড়তে যেত। ওই গৃহবধূর সঙ্গে বেশ ঘনিষ্ঠ সম্পর্ক-ই ছিল সঞ্জয়ের। এরপর, গত ২৪ মার্চ, পারিবারিক একটি বিষয় গৃহবধূ, সঞ্জয়ের সাহায্য চায়। সেই সাহায্য করার নাম করে, সঞ্জয় বাইরে নিয়ে গিয়ে তাকে ধর্ষণ করে বলে অভিযোগ। যদিও অভিযোগ অস্বীকার করা হয়েছে সঞ্জয় ও তার পরিবারের তরফে। এদিকে, লিখিত অভিযোগ পাওয়ার পরেই জেলা পুলিশ সঞ্জয়-কে ক্লোজ করে বিচার বিভাগীয় তদন্ত শুরু করেছে। শুক্রবার রাতে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে খড়গপুর লোকাল থানার পুলিশ। এই ঘটনা ঘিরে জেলা জুড়ে চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়েছে।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
'আসছে বছর আবার হবে'! দিঘার সমুদ্রে বিলীন দেবী দুর্গা, ঢেউয়ের গর্জনে মিশল বিদায়ের সুর
আরও দেখুন
বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম মেদিনীপুর/
West Medinipur News- ধর্ষণে অভিযুক্ত এবার এক পুলিশ! মহিলার অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ কর্মীকে গ্রেফতার করল খড়্গপুর গ্রামীণ থানা
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল