TRENDING:

কমিশন মহম্মদ বিন তুঘলক! অমিত শাহের নির্দেশে চলছে- ভোটার তালিকা ঘিরে কেন্দ্রকে নিশানা কল্যাণের

Last Updated:

এসআইআর প্রসঙ্গে তিনি বলেন, "আতঙ্কে থাকার দরকার নেই । যে নাম গুলো অ‍্যাডজুডিকেশনে আছে, বিচারকরা সেগুলো দেখছেন। আতঙ্কিত হওয়ার কিছু নেই । আমাদের চিফ সেক্রেটারিও তো অ্যাডজুডিকেশনের মধ্যে রয়েছে।"

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: প্রকাশিত হয়েছে চূড়ান্ত ভোটার তালিকা। আর এরপরেই সাংবাদিক সম্মেলন করেন শ্রীরামপুরের সাংসদ কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়। এসআইআর প্রসঙ্গে তিনি বলেন, “আতঙ্কে থাকার দরকার নেই । যে নাম গুলো অ‍্যাডজুডিকেশনে আছে, বিচারকরা সেগুলো দেখছেন। আতঙ্কিত হওয়ার কিছু নেই । আমাদের চিফ সেক্রেটারিও তো অ্যাডজুডিকেশনের মধ্যে রয়েছে।”
কী বললেন কল্যাণ?
কী বললেন কল্যাণ?
advertisement

এরপরেই তিনি বলেন, “শুধু চারটে জেলা নয়। সংখ্যালঘু এলাকা, মহিলাদের ক্ষেত্রেও লজিক‍্যাল ডিসক্রিপেন্সি রয়েছে। মুখার্জি-ব‍্যানার্জি এই ধরনের ক্ষেত্রে সমস্যা দেখা গেছে ।”

এরপরেই তিনি কেন্দ্রকে নিশানা করে বলেন, “কমিশন মহম্মদ বিন তুঘলক। অমিত শাহের নির্দেশে চলছে”

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
উপকূলে মীন ধরার দিন শেষ! বিকল্প পথের সন্ধান দিচ্ছে মৎস্য দফতর
আরও দেখুন

তিনি আরও বলেন, “অমিত শাহ অনেক জায়গায় প্রভাবিত করছেন… আমরা কিন্তু জেনে গেছি… কোথায় কোথায় হস্তক্ষেপ করছে… ভারতের গণতন্ত্রকে হত্যা করছেন… কোন কোন সাংবিধানিক ব‍্যক্তিকে ফোন করেছেন… জানি আমরা”

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিমবঙ্গ/
কমিশন মহম্মদ বিন তুঘলক! অমিত শাহের নির্দেশে চলছে- ভোটার তালিকা ঘিরে কেন্দ্রকে নিশানা কল্যাণের
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল