পলাশি পাবলিক স্কুলের হোস্টেলে থেকেই সে পড়াশোনা করত। গতকাল, শনিবার, রাতে ওই স্কুলের চতুর্থ তলা থেকে পড়ে গুরুতর জখম হয় কাদির সেখ। তাকে উদ্ধার করে শক্তিনগর জেলা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়৷ সেখানে থেকে তাকে কলকাতার SSKM হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়।
advertisement
সে বর্তমানে সেখানেই চিকিৎসাধীন রয়েছে। পরিবারের দাবি স্কুল কর্তৃপক্ষ তাদের জানিয়েছেন ওই ছাত্র ছাদ থেকে ঝাঁপ দিয়েছে। কিন্তু তা মানতে নারাজ পরিবারের লোকজন। তাদের অভিযোগ ওই ছাত্রকে ফেলে দেওয়া হয়েছে। যদিও সহপাঠীদের দাবি ওই ছাত্র হোস্টেলে থাকতে চাইছিল না, সেই কারণে পরিবারের লোকজনের সঙ্গে অশান্তি হয়েছিল। গতকাল রাত এগারোটা নাগাদ দরজা খুলে ছাদে গিয়ে ঝাঁপ দেয়। আওয়াজ শুনে তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।
অন্যদিকে গতকালই কাকদ্বীপের বাজবরণ তলায় ১১৭ নম্বর জাতীয় সড়কে শনিবার সন্ধ্যায় এক ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনা ঘটে। প্রত্যক্ষদর্শীদের বিবরণ অনুযায়ী, সন্ধ্যা নাগাদ একটি বাস ও ম্যাজিক গাড়ি একে অপরকে অতিক্রম করছিল। ঠিক সেই সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে আরোহী-সহ একটি স্কুটি সরাসরি ম্যাজিক গাড়িটির সামনে চলে আসে এবং মুখোমুখি সংঘর্ষ ঘটে। সজোর ধাক্কায় স্কুটিতে থাকা তিন যুবক ছিটকে রাস্তার উপর পড়ে গুরুতর আহত হন।
সমীর রুদ্র
