আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে অবসর নেওয়ার পর নতুন লুকে দেখা যাবে মিতালিকে।মিতালি রাজ নিজেই তার অফিসিয়াল ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টে এই সুখবর জানিয়েছেন। হরভজন সিং, সুনীল গাভাসকর, গৌতম গম্ভীর এবং হর্ষ ভোগলের সঙ্গে কমেন্ট্রি বক্সে এবার মিতালি৷
আরও পড়ুন - ব্যাট না তলোয়ার! বিপক্ষকে কচুকাটা করে ত্রাস প্রোটিয়া ‘এই’ ক্রিকেটার, সাবধান টিম ইন্ডিয়া
advertisement
দেখে নিন নিজের সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্টে ঠিক কী পোস্ট করেছেন মিতালি রাজ...
মিতালি রাজের এই সিদ্ধান্তে ফ্যানরা দারুণ খুশি এবং তাঁকে তার ধারাভাষ্য অভিষেকের জন্য অভিনন্দনও জানানো হচ্ছে। ইনস্টাগ্রামে একটি পোস্টার শেয়ার করে তিনি লিখেছেন যে 'ভারত ও দক্ষিণ আফ্রিকার ম্যাচে ধারাভাষ্য বক্সে অভিষেকের জন্য অপেক্ষা করতে পারছি না।'
ভারতীয় ক্রিকেটে ২৩ বছরের দুর্দান্ত যাত্রা
মিতালি ১৬ বছর বয়সে টিম ইন্ডিয়ার হয়ে অভিষেক করেছিলেন, তিনি ১৯৯৯ সালে তাঁর প্রথম আন্তর্জাতিক ম্যাচ খেলেছিলেন। মিতালি ওয়ানডে ক্রিকেটে সর্বোচ্চ রান সংগ্রাহক। তিনি ২০২২ সালের জুনে একদিনের ক্রিকেট থেকে অবসরের সিদ্ধান্ত জানিয়ে দেন। তিনি ২০১৯ সালে, তিনি টি-টোয়েন্টি ক্রিকেট থেকে অবসর নিয়েছিলেন। মিতালি রাজের নেতৃত্বে ৮৯ টি একদিনের ম্যাচ জিতেছে টিম ইন্ডিয়া।
মিতালি রাজের বায়োপিকও হয়েছে
মিতালিকে মহিলা দলের সবচেয়ে সফল অধিনায়ক হিসেবে বিবেচনা করা হয়। ক্রিকেট কেরিয়ারের ওপর একটি বলিউড সিনেমাও তৈরি হয়েছে। এই ছবিতে মিতালির ভূমিকায় অভিনয় করেছেন বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী তাপসী পান্নু।