TRENDING:

আট ম্যাচ নির্বাসিত বাগান কোচ ! আই লিগে নেই সঞ্জয় সেন

Last Updated:

নজিরবিহীন শাস্তির কোপে সঞ্জয় সেন। ৮ ম্যাচ নির্বাসিত হওয়ায় আই লিগের বাকি ম্যাচে রির্জাভ বেঞ্চে বসতে পারবেন না বাগান কোচ। ফেডারেশনের বিরুদ্ধে মুখ খোলাতেই কড়া শাস্তি বাগান কোচের।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতা: নজিরবিহীন শাস্তি। আই লিগে সবুজ মেরুনের হটসিটে আর বসতে পারবেন না সঞ্জয় সেন। এআইএফএফের বিরুদ্ধে মুখ খোলাতেই বড় শাস্তির কোপে বাগান কোচ। আট ম্যাচ নির্বাসিত হওয়ার পাশাপাশি ১০ লক্ষ টাকা জরিমানাও হল সঞ্জয় সেনের।
advertisement

ঘটনার সূত্রপাত হয়েছিল আই লিগ ম্যাচে সাংবাদিক সম্মেলনে। যেখানে এএফসি চ্যাম্পিয়ন্স লিগের ম্যাচ খেলতে পর্যাপ্ত সময় না পাওয়ায়, ফেডারেশন বিক্রি হয়ে গিয়েছে বলে মন্তব্য করেছিলেন। এরপরই অবশ্য ফেডারেশন শোকজ করে সঞ্জয় সেনকে। ক্ষমা চাইলেও, এক্ষেত্রে নরম মনোভাব দেখালেন না ফেডারেশনের শৃঙ্খলারক্ষা কমিটির কর্তারা। বৃহস্পতিবার দিল্লিতে হাজির ছিলেন না সঞ্জয় সেন। সমস্ত প্রমান থাকায় নিয়নের ৫৮নম্বর ধারায় কড়া শাস্তি পেলেন তিনি।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

অতীতেও দল তুলে নেওয়ায় নজিরবিহীন শাস্তির মুখে পড়েছিল মোহনবাগান। এবার বাগান কোচ। ৮ ম্যাচ নির্বাসিত হওয়ায় স্বভাবতই চলতি আই লিগে মোহনবাগানের রির্জাভ বেঞ্চে আর বসতে পারবেন না সঞ্জয় সেন। এমনকী, এরইমাঝে বাগানকে খেলতে হবে ডার্বিও। আই লিগের শীর্ষে থেকেও শেষ ৬ ম্যাচে কড়া চ্যালেঞ্জের মুখে সবুজ-মেরুন ব্রিগেড।

বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
আট ম্যাচ নির্বাসিত বাগান কোচ ! আই লিগে নেই সঞ্জয় সেন