মুম্বইতে ধুমধাম করে পালিত হয় গণেশ পুজো। সচিনের বাড়িতেও প্রতি বছর গণপতির আরাধনা হয়। এবারও তার অন্যথা হল না। সচিন সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রচণ্ড অ্যাক্টিভ থাকেন। এদিন বাড়ির গণেশ পুজোর ভিডিও তিনি শেয়ার করলেন সোশ্যাল মিডিয়ায়।
আরও পড়ুন- সারা-র আবদার, গণেশ চতুর্থীতে কলকাতা থেকে নানারকম মিষ্টি গেল মুম্বইতে সচিনের বাড়িতে
advertisement
সচিনের বাড়ির গণেশ পুজোয় এবার বাংলার মিষ্টি। গণেশ পুজোর অন্যতম আকর্ষণীয় মিষ্টি মোদক অবধি গেল বাংলা থেকে। শ্রীরামপুরের বিখ্যাত মিষ্টির দোকান ফেলু মোদক থেকে ক্রিকেট ঈশ্বরের বাড়িতে গেল মিষ্টি।
সচিনের মেয়ে সারার আবদার মেনে পাঠানো হয়েছে সন্দেশও। ফেলু মোদকের কর্ণধার অমিতাভ দে জানিয়েছেন, সচিনের বাড়িতে পাঠানো হয়েছে মোদক, মোহিনী, দরবেশ ও আম সন্দেশ। এর মধ্যে মোদক পাঠানো হয়েছে ৩০ পিস। নারকেল, ক্ষীর, ক্রিম, এলাচ সহ একাধিক উপকরণের মিশ্রণে তৈরি এই মোদক একেবারে মহারাষ্ট্রের মোদকের মতই।
আরও পড়ুন- বিশ্বকাপে নতুন চমক থাকছে মেসিদের আর্জেন্টিনার জার্সিতে! কারণ জানলে অবাক হবেন
সচিন এদিন হলুদ রঙের পোশাকে গণপতির আরাধনা করলেন। ঘরের ভেতরে গণপতির মূর্তি প্রতিষ্ঠা করে হল পুজো। সচিনের পরিবারের সকলে ছিলেন পুজোয়। ছিলেন সারা, অর্জুনও। সচিন একেবারে গায়ে পৈতে ঝুলিয়ে পুজো-অর্চনা করলেন।
মুম্বইতে এখন উৎসব চলবে দশদিন। সেই উত্সবে প্রতিবারের মতো এবারও সচিন ও তাঁর পরিবারের সদস্যরা মাতবেন। প্রতিবার ক্রিকেটার থেকে শুরু করে বলিউড তারকা, সবাই মেতে ওঠেন গণেশ পুজোয়। এবারও সেই একই ছবি দেখা যাচ্ছে।