TRENDING:

কালো মেঘ, বজ্রবিদ্যুৎ সহ বৃষ্টি, হঠাৎই নেমে এল সাক্ষাৎ যমদূত! মর্মান্তিক ঘটনা পিংলায়

Last Updated:

বৃষ্টির মধ্যেই সুবলবাবু জমিতে কাজ করছিলেন। হঠাৎই প্রবল শব্দে বাজ পড়ে।বজ্রাঘাতে ঘটনাস্থলেই তিনি লুটিয়ে পড়েন। সেখানেই সব শেষ।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
পশ্চিম মেদিনীপুর: চাষের উপর নির্ভর সংসার। আয় উপার্জনের ভরসা তিনি একাই। এক ছেলে তাও বাইরে থাকে। চাষের জমিতে চাষের কাজের জন্য যাওয়াই তার কাল ডেকে আনল। শুক্রবার বিকেলেই চোখের সামনে সব শেষ। পরিবারে নেমে এসেছে শোকের ছায়া। হঠাৎ বিকেল গড়াতেই ঘন মেঘে ঢাকে গোটা আকাশ। শুরু হয় ভারী বৃষ্টি, সঙ্গে বজ্রপাত। আর সেই বজ্রাঘাতেই মর্মান্তিক মৃত্যু হল এক বৃদ্ধের। ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। এই নিয়ে জেলায় একাধিক জনের মৃত্যু হয়েছে।
বজ্রাঘাতে মৃত্যু
বজ্রাঘাতে মৃত্যু
advertisement

পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার অধিকাংশ মানুষ কৃষি কাজের উপর নির্ভরশীল। চাষবাস করেই চলে সংসার। বর্ষার এই মরশুমে দিকে দিকে চলছে ধান চাষের কাজ। আর সেই কাজ করতে গিয়ে মর্মান্তিক মৃত্যু এক বৃদ্ধের। বাজ পড়ে বজ্রাঘাতে মৃত্যু হয় তার। পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার পিংলা থানার অন্তর্গত চার নম্বর করকাই অঞ্চলের দেওড়্যা এলাকার এই ঘটনায় চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে।

advertisement

আরও পড়ুন: খরচ নেই বললেই চলে! কল্যাণী এইমস -এ সহজেই রোগী দেখানোর সুযোগ, দেখে নিন অনলাইন বা অফলাইন সম্পূর্ণ রেজিস্ট্রেশন পদ্ধতি

View More

জমিতে জমে থাকা জল দেখতে গিয়ে আচমকাই বাজ পড়ে মৃত্যু হয় পশ্চিম মেদিনীপুরের ৬৫ বছরের এক বৃদ্ধের। মৃতের নাম সুবল পাত্র। স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বৃষ্টির মধ্যেই সুবলবাবু জমিতে কাজ করছিলেন। হঠাৎই প্রবল শব্দে বাজ পড়ে। বজ্রাঘাতে ঘটনাস্থলেই তিনি লুটিয়ে পড়েন। পরে স্থানীয়রা দেহ উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকেরা তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন।

advertisement

আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন

নিতান্তই চাষ করতে গিয়ে চাষের জমিতেই মৃত্যু হল কৃষকের। পিংলা থানার পুলিশ মৃতদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে। তবে প্রতিদিন প্রকৃতির রুদ্র রূপ এবং মর্মান্তিক এই ঘটনায় চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে জেলা জুড়ে।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
ভিডিও দিলেই ভাইরাল, সমাজ মাধ্যাম কাঁপিয়ে দিচ্ছে খুদে! 'ফ্যান' প্রসেনজিৎ, শিলাজিৎ
আরও দেখুন

রঞ্জন চন্দ

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
কালো মেঘ, বজ্রবিদ্যুৎ সহ বৃষ্টি, হঠাৎই নেমে এল সাক্ষাৎ যমদূত! মর্মান্তিক ঘটনা পিংলায়
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল