TRENDING:

বাড়িতে লুকিয়ে রেখেছিলেন দেহ, রাতের অন্ধকারে...! কুলতলিতে হাড়হিম করা ঘটনা, গ্রেফতার প্রতিবেশী

Last Updated:

দীনবন্ধুর অস্বাভাবিক আচরণে স্থানীয়দের সন্দেহ হয়

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কুলতলি, দক্ষিণ ২৪ পরগনা, অর্পন মন্ডলঃ কুলতলিতে পলাশ সর্দার খুনের কিনারা করল পুলিশ। গ্রেফতার প্রতিবেশী দীনবন্ধু পয়রা। গত ১১ অগাস্ট থেকে নিখোঁজ ছিলেন পলাশ। নদীতে মাছ ধরতে গিয়েছিলেন তিনি। দু’দিন পর, ১৩ আগস্ট নদী থেকে তাঁর দেহ উদ্ধার হয়। এই ঘটনায় এবার সামনে এল চাঞ্চল্যকর তথ্য।
খুনের ঘটনার কিনারা করল পুলিশ। প্রতীকী ছবি
খুনের ঘটনার কিনারা করল পুলিশ। প্রতীকী ছবি
advertisement

কুলতলির বালাহারানিয়া গ্রামের এই ঘটনার তদন্তে নেমে দীনবন্ধু পয়রা নামে এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ, যিনি পলাশের প্রতিবেশী। অভিযোগ, নিজের বাড়ির চারপাশে জি আই তারে কারেন্ট দিয়ে রেখেছিলেন দীনবন্ধু। মাছ ধরে ফেরার পথে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মৃত্যু হয় পলাশের। এরপর মৃতদেহ বাড়িতে লুকিয়ে রেখে রাতের অন্ধকারে নদীতে ফেলে দেন অভিযুক্ত।

আরও পড়ুনঃ পুলিশের মানবিক উদ্যোগ, ‘অন্ধকার’ পরিবারের মুখে হাসির ঝলক, ধন্য ধন্য করছে সকলে

advertisement

এদিকে দীনবন্ধুর অস্বাভাবিক আচরণে স্থানীয়দের সন্দেহ হয়। রবিবার জয়নগর স্টেশনে আত্মহত্যার চেষ্টা করলে তাঁকে আটকায় এলাকাবাসী। এরপর কুলতলি থানার পুলিশকে খবর দেওয়া হয়। জিজ্ঞাসাবাদে খুনের রহস্য ফাঁস হয়।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শীতের মরশুম এলেই গৃহবধূদের উপরি রোজগার! সংসার সামলে ছুটছেন মোয়ার দোকানে
আরও দেখুন

পুলিশ জানিয়েছে, অভিযুক্ত দীনবন্ধু ইতিমধ্যেই নিজের অপরাধ স্বীকার করেছেন। সোমবার তাঁকে বারুইপুর মহকুমা আদালতে তোলা হবে।

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
বাড়িতে লুকিয়ে রেখেছিলেন দেহ, রাতের অন্ধকারে...! কুলতলিতে হাড়হিম করা ঘটনা, গ্রেফতার প্রতিবেশী
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল