TRENDING:

আমেরিকান নাগরিকের অস্বাভাবিক মৃত্যু, চাঞ্চল্য চুঁচুড়ায় !

Last Updated:

আমেরিকান নাগরিকে অস্বাভাবিক মৃত্যুকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য ছড়াল চুঁচুড়ায় ধরমপুর এলাকায়।রবিবার রাতে একটি বন্ধ ঘর থেকে উদ্ধার

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#চুঁচুড়া: আমেরিকান নাগরিকে অস্বাভাবিক মৃত্যুকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য ছড়াল চুঁচুড়ায় ধরমপুর এলাকায়।রবিবার রাতে একটি বন্ধ ঘর থেকে উদ্ধার হয় মৃতদেহ দেহ।মেলোলি মাইকেল প্যাট্রিক(৫৪) নামে আমেরিকার ডালাসের ঐ বাসিন্দা গত দুমাস ধরে দুলাল দাসের বাড়ি ভারা থাকছিলেন।
advertisement

শুক্রবার সন্ধেয় তাঁকে শেষ দেখা যায়। বন্ধ ঘরে আলো জ্বলতে দেখে সন্দেহ হয় বাড়ির মালিকের। খবর দেন পুলিশে। জানালার কাচ ভেঙে দরজা খুলে মৃহদেহ উদ্ধার করে চুঁচুড়া থানার পুলিশ। ঘর থেকে দুটি সুটকেস একটা ব্রিফ কেস মোবাইল ফোন আর পাসপোর্ট উদ্ধার হয়েছে। জানা গিয়েছে বেশ কয়েক বছর ধরে মায়াপুরের ইস্কনে ছিলেন আমেরিকার এই অধিবাসী। সেখানে বিবাহও করেন। বধু নির্যাতন মামলায় জেল খাটেন। জেল থেকে ছাড়া পেয়ে হাওড়া যাওয়ার সময় বলাগড় স্টেশনে স্ত্রীর সঙ্গে গন্ডোগোলে জরিয়ে পরেন। গ্রেফতার হন মাইকেল।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

চুঁচুড়া আদালতে হাজিরা দিতে হয়।সেই কারনে ধরমপুরে বাড়ি ভারা নেন। দুলাল দাসের বাড়ির পিছনে ভারা ঘরের চৌকিতে বসে তার মৃত্যু হয়। ময়না তদন্তের জন্য দেহ চুঁচুড়া ইমামবাড়া সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়।মৃত্যুর কারন জানতে তদন্ত শুরু করেছে চুঁচুড়া থানার পুলিশ। খবর দেওয়া হয়েছে আমেরিকান দূতাবাসে।

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
আমেরিকান নাগরিকের অস্বাভাবিক মৃত্যু, চাঞ্চল্য চুঁচুড়ায় !
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল