TRENDING:

Bike Accident: হেলমেট ছাড়াই বান্ধবীকে বাইকে চাপিয়ে দুরন্ত গতিতে দৌড়! দুর্ঘটনায় দু'জনেরই মৃত্যু

Last Updated:

Bike Accident: পিছনে কাশ্মীরা খাতুনকে নিয়ে আকাশ শেখ বাইক প্রবল গতিতে ছোটাচ্ছিলেন। দু'জনের কারোর মাথায় হেলমেট ছিল না। একটি ছোট ডাম্পারের সঙ্গে বাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
মুর্শিদাবাদ: হেলমেট পরা নিয়ে নানানভাবে সচেতন করার চেষ্টা করেও লাভ হচ্ছে না। হেলমেট ছাড়াই দুরন্ত গতিতে বাইক ছোটাতে গিয়ে এদিন এক নাবালক ও এক নাবালিকার মৃত্যু হল মুর্শিদাবাদে। মৃতদের নাম আকাশ শেখ (১৭) ও কাশ্মীরা খাতুন (১৫)।
advertisement

এই মর্মান্তি দুর্ঘটনাটি বুধবার সকালে মুর্শিদাবাদের কান্দি থানার যশোহরি গোলাহাট এলাকায় ঘটেছে। স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, পিছনে কাশ্মীরা খাতুনকে নিয়ে আকাশ শেখ বাইক প্রবল গতিতে ছোটাচ্ছিলেন। দু’জনের কারোর মাথায় হেলমেট ছিল না। একটি ছোট ডাম্পারের সঙ্গে বাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। তাতেই মৃত্যু হয় এই দুজনের। মৃত আকাশের বাড়ি বড়ঞা থানার খোড়জুনা গ্রাম পঞ্চায়েতের ভবানীগনর গ্রামে। সে ও কাশ্মীরা খাতুন বড়ঞার কুলি সাধারণ বিদ্যাপীঠের পড়ুয়া। তাদের মধ্যে গভীর বন্ধুত্ব ছিল বলে জানা গিয়েছে।

advertisement

আরও পড়ুন: মুজনাই নদীতে পারাপারের সময় ডুবে নিখোঁজ ১

স্থানীয়রা জানিয়েছেন, বাইকে কাশ্মীরা খাতুনকে চাপিয়ে কুলি থেকে কান্দির দিকে যাচ্ছিল আকাশ। তখনই এই দুর্ঘটনা ঘটে। মাথায় হেলমেট না থাকাতেই দু’জনের প্রাণ গিয়েছে বলে প্রত্যক্ষদর্শীদের দাবি। ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় কান্দি থানার পুলিশ। তারা ওই নাবালক-নাবালিকার দেহ উদ্ধার করে মর্গে নিয়ে যায়। পরে দেহ শনাক্ত করেন পরিবারের সদস্যরা। এই ঘটনায় শোকে ভেঙে পড়েছে দুই পড়ুয়ার পরিবার।

advertisement

View More

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
নদীর জলে ভেসে গেল গণ্ডার, প্রাণ বাঁচাতে যা করল..! হু হু করে ভাইরাল ভিডিও
আরও দেখুন

কৌশিক অধিকারী

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Bike Accident: হেলমেট ছাড়াই বান্ধবীকে বাইকে চাপিয়ে দুরন্ত গতিতে দৌড়! দুর্ঘটনায় দু'জনেরই মৃত্যু
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল