স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, প্রতিদিনের মতোই দৈনিক কাজ সেরে রাতে বাড়ি ফিরছিল জুলফিকার। হঠাৎই কালবৈশাখীর তাণ্ডবের জেরে বইতে শুরু করে ঝোড়ো হাওয়া। সেই ঝড়ো হওয়া দাপটে ছিড়ে যায় এগার হাজার ভোল্টের ইলেকট্রিক এর তার। ছেঁড়া চারটি হঠাৎই জুলফিকারের গায়ের উপর পড়ে মুহূর্তের মধ্যে কিছু বোঝার আগেই বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয় জুলফিকারের।
advertisement
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, প্রতিদিনের মতোই কাজ শেষ করে জয়নগর থানার উত্তর দুর্গাপুর গ্রামের বাসিন্দা, জুলফিকার শেখ সাইকেল নিয়ে বাড়ি ফিরছিল সেই সময় এই দুর্ঘটনাটি ঘটে। দীর্ঘক্ষণ মৃতদেহ পড়ে থাকে ঘটনাস্থলে। স্থানীয় এক গ্রামবাসী মৃতদেহ দেখতে পেয়ে তড়িঘড়ি গ্রামে খবর দেয় এবং পুলিশ প্রশাসনকে খবর দেয়। ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় জয়নগর থানার পুলিশ ও বিদ্যুৎ দফতরের কর্মীরা।
বিদ্যুৎ দফতরের কর্মীরা এলাকায় বিদ্যুৎ পরিষেবা বিচ্ছিন্ন করে মৃতদেহটিকে উদ্ধার করে। এই ঘটনায় এলাকায় উত্তেজনা ছড়িয়েছে মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে বলে জানা গিয়েছে। এই দুর্ঘটনা তদন্ত শুরু করেছে জয়নগর থানার পুলিশ। ঘটনার খবর পেয়ে রাতেই ঘটনাস্থলে ছুটে যায় উত্তর দুর্গাপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের উপপ্রধান সাহারুল্লাহ গাজি। সাহারুল্লা গাজি বলেন, প্রতিদিনের মতোই কর্মস্থল থেকে কাজ করে বাড়ি ফিরছিল জুলফিকার। হঠাৎই ইলেকট্রিকের কাজ ছিঁড়ে জুলফিকারের গায়ে পড়ে মৃত্যু হয় জুলফিকারের। বিদ্যুৎ দফতরের গাফিলতি রয়েছে কিনা সে বিষয়ে খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
সুমন সাহা