আরও পড়ুন: ট্রেনের এসি কোচের যাত্রীকে পুলিশ বলল, ‘ব্যাগ খোলো’! তারপর যা পাওয়া গেল… খুশি অফিসার
তারপর আর তাঁদের খুঁজে পাওয়া যায়নি। তিনজনেই জলের তোড়ে ভেসে যায়। পরে পুলিশ আসে, ডুবুরি নামিয়ে তল্লাশি শুরু হয়। নিখোঁজ তিন কিশোরের মধ্যে দুজনকে উদ্ধার করা গেলেও এখনও নিখোঁজ এক কিশোর। ঘটনাটি ঘটেছে বালির বাড়েন্দ্র পাড়া ঘাটে।
advertisement
স্থানীয়দের দাবি স্নান করার সময় একজন তলিয়ে গেলে দুই বন্ধু বাঁচাতে যায়। তখনই সবাই তলিয়ে যায়। ডুবুরিদের তল্লাশিতে দুজন কিশোরকে উদ্ধার করা হয়। তাদের হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন। আর এক কিশোরের তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ। মৃত দুই কিশোরের নাম যোগেশ সিপানি এবং আরিরুশ শর্মা।
advertisement
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
March 04, 2025 11:08 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
West Bengal news: গঙ্গায় স্নান করতে গিয়ে সব শেষ! জলে তলিয়ে গেল তিন কিশোর! দুজনের দেহ উদ্ধার