TRENDING:

ডাকাতির আগেই পুলিশের জালে, ভেস্তে গেল সব ছক

Last Updated:

দীর্ঘদিন ধরে এই তিন দুষ্কৃতির বিরুদ্ধে একাধিক অভিযোগ জমা পড়ছিল স্বরূপনগর থানায়। বৃহস্পতিবার ভোররাতে গোপন সূত্রে খবর পেয়ে অভিযান চালায়। টিপি ঘাট শ্মশান এলাকায় হানা দিয়ে এই তিন সশস্ত্র দুষ্কৃতিকে হাতেনাতে ধরে

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
স্বরূপনগর, উত্তর ২৪ পরগণা, অনুপম সাহা: দীর্ঘদিনের পরিশ্রম ও পরিকল্পনা একদিনেই ভণ্ডুল করে দিল পুলিশ। ডাকাতি করার আগেই হাতেনাতে ধরা পড়ল তিন দুষ্কৃতি। উদ্ধার হল আগ্নেয়াস্ত্র ও গুলি। ঘটনাটি স্বরূপনগরের।
ডাকাতির আগেই পুলিশের জালে
ডাকাতির আগেই পুলিশের জালে
advertisement

এই ডাকাতির ছক বানচাল করে দুষ্কৃতিদের গ্রেফতার করার পাশাপাশি আগ্নেয়াস্ত্র ও গুলি সহ ডাকাতির অন্যান্য একাধিক সরঞ্জাম‌ও উদ্ধার হয়েছে। বসিরহাটের স্বরূপনগর থানার টিপি ঘাট এলাকা থেকে এই দুষ্কৃতিদের গ্রেফতার করা হয়। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, দীর্ঘদিন ধরে এই তিন দুষ্কৃতির বিরুদ্ধে একাধিক অভিযোগ জমা পড়ছিল স্বরূপনগর থানায়। বৃহস্পতিবার ভোররাতে গোপন সূত্রে খবর পেয়ে অভিযান চালায়। টিপি ঘাট শ্মশান এলাকায় হানা দিয়ে এই তিন সশস্ত্র দুষ্কৃতিকে হাতেনাতে ধরে।

advertisement

আরও পড়ুন: মশাদের দিন! কীভাবে সেলিব্রেট করা হল দেখুন

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ধৃতরা হল বিথারির বাসিন্দা মনিরুল সরদার, হাকিমপুরের বাসিন্দা সৌরভ দালাল ও দিয়ারা গ্রামের বাসিন্দা আমিনুল মোল্লা। তাদের কাছ থেকে উদ্ধার হয়েছে একটি আগ্নেয়াস্ত্র, এক রাউন্ড গুলি, একটি রড ও একটি হাতুড়ি। পুলিশি জেরায় তারা ডাকাতি করার পরিকল্পনার কথা স্বীকার করে। ধৃত তিন দুষ্কৃতিকে বৃহস্পতিবার বসিরহাট মহকুমা আদালতে পেশ করা হয়।

advertisement

আরও পড়ুন: দিনটা স্রেফ সুন্দরবনের! বাকিটা জানতে দেখুন

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

উল্লেখ্য, একই রকমভাবে চন্দননগরেও ডাকাতির ছক ভেস্তে দিয়েছে পুলিশ। সেখানে টানা তিন মাস ধরে রেকি করে গোটা ছক সাজিয়েছিল চার সদস্যের এক ডাকাত দল। তাদের লক্ষ্য ছিল শহরের সোনার দোকানগুলিতে হানা দেওয়া। কিন্তু তার আগেই পুলিশ হাতেনাতে ধরে ফেলে ডাকাতদের।

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
ডাকাতির আগেই পুলিশের জালে, ভেস্তে গেল সব ছক
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল