TRENDING:

সরকারের কারা সাহায্য করছেন শুভেন্দুকে? জনসভায় ফাঁস করলেন বিরোধী দলনেতা

Last Updated:

Suvendu adhikari: রামনগরের বালিসাই থেকে দলীয় কর্মী সমর্থকদের সঙ্গে নিয়ে প্রতিবাদ মিছিলের নেতৃত্ব দেন শুভেন্দু।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#রামনগর: অখিল গিরির বিধানসভা রামনগরে দাঁড়িয়ে রাজ্যের তৃণমূল সরকারের বিরুদ্ধে একের পর এক তোপ দাগলেন বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। এদিন রামনগরের বালিসাই থেকে দলীয় কর্মী সমর্থকদের সঙ্গে নিয়ে প্রতিবাদ মিছিলের নেতৃত্ব দেন শুভেন্দু। হাতে রাষ্ট্রপতি দ্রৌপদী মুর্মুর ছবি নিয়ে শুভেন্দু অধিকারীর সঙ্গে পদযাত্রায় পায়ে পা মেলান প্রচুর বিজেপি কর্মী সমর্থক এবং স্থানীয় নেতৃত্বও।
advertisement

সভামঞ্চ থেকেই এদিন বিস্ফোরক মন্তব্য করেন শুভেন্দু অধিকারী। তিনি বলেন, "সরকারের ৮০ শতাংশ লোক তৃণমূলকে সরকার থেকে সরানোর ব্যাপারে আমাকে সহযোগিতা করছেন। তাঁরা বলছেন এই সরকারকে সরান, আর পারছি না।" স্বাভাবিক ভাবে শুভেন্দু অধিকারীর এই মন্তব্য ঘিরে শোরগোল পড়ে গিয়েছে রাজনৈতিক মহলে।

আরও পড়ুন, মেলেনি বাড়ি-জল-বিদ্যুৎ! গুজরাত ভোটে লড়ছেন বস্তিবাসী

advertisement

শুক্রবারই দুর্নীতি কাণ্ডে বড়সড় অভিযোগ সামনে আনেন শুভেন্দু অধিকারী। তিনি বলেন, "একটা বড় চক্র যুক্ত রয়েছে কয়লা দুর্নীতির সঙ্গে। তাতে যুক্ত আছেন রাজনৈতিক প্রভাবশালীরাও। ২৪০০ কোটি টাকা কয়লা কাণ্ডে কেলেঙ্কারির হদিশ মিলেছে। এর মধ্যে ১ হাজার কোটি টাকা গিয়েছে এক রাজনৈতিক প্রভাবশালীর কাছে। সেই প্রভাবশালীই এ রাজ্যের পুলিশ ও প্রশাসনকে নিয়ন্ত্রণ করেন।"

advertisement

আরও পড়ুন, আবার মৃদু কার্ডিয়াক অ্যারেস্ট ঐন্দ্রিলার! এক সপ্তাহে দু’বার আক্রান্ত হৃদরোগে

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
ব্রাত্য বসুর সিনেমায় বাংলাদেশের জনপ্রিয় অভিনেতা! কবিগুরুর মাটিতে বসে কী বললেন?
আরও দেখুন

যদিও পাল্টা শুভেন্দুকে তোপ দেগে কুণাল ঘোষ বলেন, "আমি প্রকাশ্যে বলছি শুভেন্দু অধিকারী দুর্নীতিগ্রস্ত, তোলাবাজ। ওঁনার দম থাকলে কোন প্রভাবশালীর কথা উনি বলছেন, তা প্রকাশ্যে আনুন। শুধুমাত্র মিথ্যাচার আর কুৎসা রটিয়ে ব্যক্তিগত আক্রমণ করে ইস্যু তৈরি করে বাজার গরম করতে চাইছেন শুভেন্দু অধিকারী।"

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
সরকারের কারা সাহায্য করছেন শুভেন্দুকে? জনসভায় ফাঁস করলেন বিরোধী দলনেতা
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল