TRENDING:

অভিষেকের আরোগ্য কামনায় সমর্থকদের পুজো

Last Updated:

সাংসদের আরোগ্য কামনায় বাবা বড় কাছারি মন্দিরে পুজো দিলেন দলীয় কর্মী সমর্থকরা।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#বিষ্ণুপুর: সাংসদের আরোগ্য কামনায় বাবা বড় কাছারি মন্দিরে পুজো দিলেন দলীয় কর্মী সমর্থকরা। মঙ্গলবার সিঙ্গুরে পথ দুর্ঘটনায় গুরুতর জখম হন তৃণমূল সাংসদ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। এই ডায়মন্ড হারবার লোকসভা কেন্দ্রেরই সাংসদ অভিষেক । তাই তাঁর দ্রুত আরোগ্য কামনা করে বৃহস্পতিবার সকাল থেকে বিষ্ণুপুর থানার বড়কাছারি মন্দিরে পুজো দিলেন তৃণমূল কর্মী সমর্থকরা। তাদের সাংসদ দ্রুত সুস্থ হয়ে উঠবে বলে আশাবাদী তারা।
advertisement

এখন অনেকটাই সুস্থ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। তৃণমূল সাংসদের বাঁ-চোখের অরবিটাল ফ্লোরের হাড় ভেঙেছে। আঘাত লেগেছে ডান চোখেও। অরবিটাল ফ্লোরের হাড় ঠিক করতে সোমবার অস্ত্রোপচার হতে পারে। বাঁ চোখ থেকে কাঁচও বের করতে পেরেছেন চিকিৎসকরা। গালের ক্ষত সারাতে হতে পারে ম্যাক্সিলো ফেসিয়াল। তবে অভিষেকের মাথায় আঘাত না লাগায় অনেকটাই চিন্তামুক্ত চিকিৎসকরা।

দ্রুত সুস্থ হচ্ছেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। বাঁ-চোখের নিচে ও গালে ক্ষত ছাড়া গুরুতর কোনও সমস্যা নেই তৃণমূল সাংসদের। বাঁ-চোখের অরবিটাল ফ্লোরে আঘাত লাগায় অস্ত্রোপচার হতে পারে। শুক্রবার মেডিক্যাল বোর্ডের বৈঠকে এব্যাপারে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত হবে। বেশ কয়েকটি কারণেই তা জরুরি।

advertisement

মণির ঠিক নিচে নরম অংশ অরবিটাল ফ্লোর ৷ চোখের ভেতরের হাড় ভেঙে গিয়েছে ৷ অরবিটাল ফ্লোরে চোটের ক্ষেত্রে সমস্যা গুরুতর হতে পারে ৷ চোখের মণি ভেতরে ঢুকে যাওয়ার সম্ভাবনা ৷ চোখ কোনও একদিকে বেঁকে যেতে পারে ৷ বল ভিশন বা লো-ভিশন দেখা দিতে পারে

এইসব সমস্যা এড়াতেই হতে পারে অস্ত্রোপচার। তবে বুধবার অভিষেকের শারীরিক অবস্থায় অনেকটাই স্বস্তিতে চিকিৎসকরা।

advertisement

এমআরআইতে আশঙ্কাজনক কিছু ধরা পড়েনি ৷ ২৪ ঘণ্টা অক্সিজেন দেওয়া হচ্ছে ৷ সংক্রমণ ছড়িয়ে পড়া আটকাতে ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে ৷ মাথায় বড় আঘাত লাগেনি ৷ জ্বর ও ব্যাথা কমেছে ৷ বাঁ চোখ থেকে কাচ বের করা গিয়েছে ৷

শরীরের অন্যত্র আঘাতের চিহ্ন নেই ৷ ডান চোখ দিয়ে মাঝে মধ্যে জল পড়ছে

advertisement

তবে সেখানে ক্ষতচিহ্ন নেই ৷

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শীতের মরশুম এলেই গৃহবধূদের উপরি রোজগার! সংসার সামলে ছুটছেন মোয়ার দোকানে
আরও দেখুন

গালে ক্ষত ঠিক করতে পরামর্শ ম্যাক্সিলো ফেসিয়াল বিশেষজ্ঞের। বুধবার অভিষেককে দফায় দফায় পরীক্ষা করেন মেডিক্যাল বোর্ডের চিকিৎসকরা। পুষ্টিবিদের পরামর্শ মতো স্বাভাবিক ডায়েটই দেওয়া হয়েছে তাঁকে। আগামী ৪৮ ঘণ্টাতেও বিশেষ পর্যবেক্ষণে রাখা হবে তাঁকে। তারপরই পরবর্তী সিদ্ধান্ত নিতে বৈঠকে বসবে মেডিক্যাল বোর্ড।

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
অভিষেকের আরোগ্য কামনায় সমর্থকদের পুজো
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল