TRENDING:

South Dinajpur News: বাসের ভিতর কী নড়াচড়া করছে! সর্বনাশ! ব্যাগ খুলতেই আঁতকে উঠলেন সকলে

Last Updated:

South Dinajpur News: বংশীহারী থানার পুলিশ ও কুশমন্ডি বনদফতর এসে মোট চারটি ব্যাগ থেকে প্রায় ১০৩ টি জ্যান্ত কচ্ছপ উদ্ধার করে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
দক্ষিণ দিনাজপুর: পাচারের আগেই বেসরকারি শিলিগুড়ি থেকে বালুরঘাটগামী একটি বাস থেকে উদ্ধার শতাধিক কচ্ছপ। বিষয়টি জানাজানি হতেই ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে এলাকায়। জানা যায়, যাত্রীদের তৎপরতায় জোরদিঘী এলাকায় কচ্ছপ পাচারকারী তিনজনকে নামিয়ে স্থানীয় বংশীহারী থানায় খবর দেওয়া হয়। এরপর বংশীহারী থানার পুলিশ ও কুশমন্ডি বনদফতর এসে মোট চারটি ব্যাগ থেকে প্রায় ১০৩ টি জ্যান্ত কচ্ছপ উদ্ধার করে।
বাস থেকে উদ্ধার শতাধিক কচ্ছপ
বাস থেকে উদ্ধার শতাধিক কচ্ছপ
advertisement

জানা গেছে, উত্তরপ্রদেশের সুলতানগঞ্জ থেকে একজন পুরুষ সহ দুজন মহিলা ডালখোলা থেকে গঙ্গারামপুরের উদ্দেশ্যে যাচ্ছিল। জোরদিঘী এলাকায় বাসের ভেতরে কিছু নড়তে দেখে লোকজন কচ্ছপ পাচারকারী সহ চারটি ব্যাগ বাসের ভেতর থেকে নামিয়ে দেয়। সেই সঙ্গে খবর দেওয়া হয় বংশীহারী থানার পুলিশকে।

আরও পড়ুন: বাঘিনীর আতঙ্কে গৃহবন্দি গৃহপালিত পশুরা , আতঙ্কের ছায়া রাইকায়!

advertisement

প্রথমে বংশীহারী থানার পুলিশ কচ্ছপ সহ পাচারকারী তিনজনকে নিয়ে যায় বংশীহারী থানায়। উদ্ধার হওয়া কচ্ছপ গুলির বাজার মূল্য প্রায় ১ লক্ষ টাকা। পরে বনদফতর পাচারকারী তিনজনকে গঙ্গারামপুর মহাকুমা আদালতে পেশ করা হয়। পুরো ঘটনা খতিয়ে দেখছে বংশীহারী থানার পুলিশ ও কুশমণ্ডি বন দফতরের কর্মীরা।

View More

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
ঘরে বসে এইভাবে হচ্ছে 'মোটা' ইনকাম, পথ দেখাচ্ছেন গৃহবধূ! বড় সুযোগ মিস করবেন না
আরও দেখুন

—– সুস্মিতা গোস্বামী

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
South Dinajpur News: বাসের ভিতর কী নড়াচড়া করছে! সর্বনাশ! ব্যাগ খুলতেই আঁতকে উঠলেন সকলে
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল