বৃহস্পতিবার সকাল আটটা নাগাদ জয়নগর থানার অন্তর্গত মুচিপাড়া এলাকায় কুলপি রোডের উপর একটি ইঞ্জিন ভ্যান ও একটি টাটা সুমোর মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এই ঘটনায় জখম হয় দুটি গাড়ির চালক ও যাত্রীরা। বিকট জোরালো আওয়াজ পেয়ে দৌড়া আসে মুচিপাড়া এলাকার মানুষজন। সঙ্গে সঙ্গে তাঁরা দুর্ঘটনায় যখম ব্যক্তিদের নিয়ে স্থানীয় নার্সিংহোমে যান।
advertisement
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, একটি মাল বোঝাই ইঞ্জিন ভ্যান কাশিনগর থেকে বারুইপুরের দিকে যাচ্ছিল। ইঞ্জিন ভ্যানটি যখন মুচি পাড়ার কাছে আসে ঠিক সেই সময় অপরদিক থেকে দ্রুত গতিতে আসা একটি যাত্রী বোঝাই টাটা সুমো নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সজোরে ইঞ্জিন ভ্যানটিকে সামনে থেকে ধাক্কা মারে। জানা গিয়েছে, ওই যাত্রী বোঝাই টাটা সুমোটি বকখালির উদ্দেশ্যে বেরিয়েছিল পরিবার নিয়ে। রাস্তায় ঘটে গেল দুর্ঘটনা। যার জেরে টাটা সুমোতে থাকা যাত্রীদের নিয়ে যাওয়া হয় স্থানীয় চিকিৎসা কেন্দ্র।
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
যদিও আঘাত গুরুতর না হওয়ার কারণে প্রাথমিক চিকিৎসার পর তাদের ছেড়ে দেওয়া হয়। এই ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় জয়নগর থানার পুলিশ। দুর্ঘটনায় জখমদের চিকিৎসার ব্যবস্থা করার পাশাপাশি দুটি গাড়ি ও চালকদের আটক করে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে জয়নগর থানার পুলিশ।