বৃহস্পতিবার বিকালে বহরমপুর থেকে সড়ক পথে আসেন সুকান্ত মজুমদার। তাঁকে প্রথমে আন্দি কালিবাড়ির সামনে আটকে দেওয়া হয় পুলিশের পক্ষ থেকে। ধস্তাধস্তি হয় বিজেপির কর্মীদের সঙ্গে পুলিশের। ব্যাপক ধস্তাধস্তি চলে বেশ কিছুক্ষণ ধরেই।
advertisement
পরে কনভয় নিয়ে বিধায়ক জীবন কৃষ্ণ সাহার বাড়ির সামনে যান সুকান্ত মজুমদার। যে পুকুরে মোবাইল ফেলে দেন বিধায়ক জীবন কৃষ্ণ সাহা, এবং পরে পুকুর থেকে মোবাইল উদ্ধার করে সিবিআই। সেই পুকুর পরিদর্শনে গেলে বাগানের মধ্যেই আটকে দেওয়া হয় বিজেপির রাজ্য সভাপতিকে।
আরও পড়ুন: পুকুরভর্তি কাদা ঘেটে জীবন কৃষ্ণের মোবাইল উদ্ধার! খরচ হল কত? শুনলে আঁতকে উঠবেন!
বিজেপির রাজ্যে সভাপতি সুকান্ত মজুমদারের দাবি পুলিশ তাঁর কাছ থেকে নো অবজেকশন সার্টিফিকেট দাবি করেছে। আর এটা নিয়েই সাধারণ বিজেপির কর্মীদের সঙ্গে তীব্র ধস্তাধস্তি হয় পুলিশের। যদিও পরে পুকুর পাড়ে না গিয়েই ফিরে যেতে হল বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদারকে।
বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার সঙ্গে এদিন ছিলেন বিজেপির দুই বিধায়ক গৌরী শঙ্কর ঘোষ ও কাঞ্চন মৈত্র এবং জেলা সভাপতি শাখারপ সরকার।
কৌশিক অধিকারী