পুলিশ সূত্রের খবর, ঝাড়খন্ডের বাসিন্দা ছবি দাস (পুরুষ ) মাস খানেক ধরে কাজ করতেন রাজারহাট থানা এলাকার মোহম্মদপুর শীলপোতার একটি নির্মীয়মাণ বহুতল আবাসনে। গতকাল গভীর রাতে কিছু একটা পড়ার আওয়াজ পায় অন্য শ্রমিকেরা। তড়িঘড়ি তারা নেমে এসে দেখে নীচে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে আছে ওই শ্রমিক।
advertisement
আরও পড়ুন: ঘরে মৃতদেহের সারি, পড়ে ৪ লাশ! দুর্গাপুরে হাড়হিম কাণ্ড, আসল ঘটনা জানলে ভয়ে কাঁপবেন
পুলিশ এসে ওই শ্রমিককে হাসপাতালে নিয়ে গেলে মৃত ঘোষণা করেন। এই মৃত্যুর কারণ খতিয়ে দেখা হচ্ছে। পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, ওই নির্মীয়মাণ বহুতল থেকে পড়েই মৃত্যু হয়েছে তার। যদিও রাজারহাট থানার পুলিশ গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। অন্য যারা শ্রমিক কাজ করেন, তাদেরকে জিজ্ঞাসাবাদ করছে এবং মৃত্যুর কারণ খতিয়ে দেখছে পুলিশ।
আরও পড়ুন: শরীর থেকে মাথা আলাদা করে স্ত্রীকে ৯ টুকরো করেছিল স্বামীই, মালতি সোরেনের হত্যামামলার কিনারা
যদিও মৃতদেহ উদ্ধার করার পরে রাজারহাট থানার পুলিশ আর জি কর হাসপাতালে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে। রিপোর্ট আসার পরই মৃত্যুর আসল কারণ জানা যাবে। ইতিমধ্যেই পুলিশের পক্ষ থেকে পরিবারের লোককে খবর দেওয়া হয়েছে। পরিবারের লোকজনের সঙ্গে কথা বলে পুলিশ জানতে চায় মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন কি না।
অনুপ চক্রবর্তী






