TRENDING:

Weather Disaster: হঠাৎ বজ্রবিদ্যুৎ-সহ ঝড়বৃষ্টির দাপট জেলায়! স্বস্তির মাঝেই মর্মান্তিক ঘটনা! প্রাণ গেল একাধিকের

Last Updated:

Weather Disaster: দীর্ঘ প্রতীক্ষার পর জেলায় বৃষ্টি। অধীর আগ্রহে বৃষ্টির অপেক্ষায় ছিল জেলার মানুষেরা। কিন্তু এর মাঝেই ঘটে গেল দুর্ঘটনা।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
পুরুলিয়া: টানা গরমের দাপট চলেছে দক্ষিণের জেলাগুলিতে। বৃষ্টির পূর্বাভাস থাকলেও সেভাবে বৃষ্টির দেখা মেলেনি জেলা পুরুলিয়া। দীর্ঘ প্রতীক্ষার পর জেলায় বৃষ্টি। অধীর আগ্রহে বৃষ্টির অপেক্ষায় ছিল জেলার মানুষেরা। কিন্তু এর মাঝেই ঘটে গেল দুর্ঘটনা।
advertisement

পুরুলিয়া মফস্বল থানার পৃথক দু’টি এলাকায় বাজ পড়ে মৃত্যু হয়েছে ছয়টি ছাগল ও এক যুবকের।‌ পুরুলিয়া ১ নম্বর ব্লকের গারাফুসর গ্রামের মাঠে ছাগলগুলি চড়ার সময় বাজ পড়ে মৃত্যু হয়। ‌অন্যদিকে পুরুলিয়া দু’নম্বর ব্লকের বেলমা গ্রাম পঞ্চায়েতের মালথোড় গ্রামে বাজ পড়ে মৃত্যু হয় এক যুবকের। জখম হয় আরও এক যুবক। ‌মৃত যুবকের নাম সুশান্ত মাহাতো। ‌ বাজ পড়ে অচৈতন্য হয়ে পড়েন ওই যুবক। ‌স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে কুস্তাউর ব্লক প্রাথমিক স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নিয়ে গেলেন। চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

advertisement

শোকে ভেঙে পড়ে যুবকের পরিবারের সদস্যরা। ‌টানা গরমের পর সামান্য স্বস্তি পেয়েছে পুরুলিয়া জেলার মানুষ। কিন্তু সেই স্বস্তির মাঝেই ঘটে গেল দুর্ঘটনা। দীর্ঘ অপেক্ষার পর জেলায় বৃষ্টির দেখা মিললেও এমন মর্মান্তিক ঘটনায় রীতিমত শোকের ছায়া নেমে এসেছে। ঝড় বৃষ্টির পূর্বাভাস ইতিপূর্বেই দিয়েছিল হাওয়া অফিস। তবে সেভাবে বৃষ্টির দেখা মিলছিল না জেলায়। ‌ ভ্যাপসা গরমের দাপট বহাল ছিল। তবে এইদিন বজ্রবিদ্যুৎ-সহ ঝড়বৃষ্টির দেখা মিলেছে জেলার বিভিন্ন প্রান্তে। ‌ কিছুটা হলেও স্বস্তি পেয়েছে জেলাবাসী।

advertisement

View More

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

শমিষ্ঠা ব্যানার্জি

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Weather Disaster: হঠাৎ বজ্রবিদ্যুৎ-সহ ঝড়বৃষ্টির দাপট জেলায়! স্বস্তির মাঝেই মর্মান্তিক ঘটনা! প্রাণ গেল একাধিকের
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল