TRENDING:

হস্টেল থেকে বাড়ি ফিরেই কান্নাকাটি ছাত্রীদের! তাদের সঙ্গে গোপনে কী করতেন প্রধান শিক্ষক? লক্ষ্মীপুজোয় 'অসুর' নিধন পুলিশের

Last Updated:

Purulia Hostel Headmaster Arrested: পুরুলিয়ার বোরো থানার বড়গড়িয়া উচ্চমাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে শ্লীলতাহানির অভিযোগ। লক্ষ্মীপুজোর দিন পুলিশের জালে ধরা পড়ল অভিযুক্ত শিক্ষক ভাস্কর চন্দ্র মাহাতো।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
পুরুলিয়া, ইন্দ্রজিৎ মণ্ডল: হস্টেলের ছাত্রীদের সঙ্গে শ্লীলতাহানীর অভিযোগে অবশেষে গ্রেফতার প্রধান শিক্ষক। পুরুলিয়ার বোরো থানার বড়গড়িয়া উচ্চমাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক তিনি। ধৃত প্রধান শিক্ষকের নাম ভাস্কর চন্দ্র মাহাতো। মঙ্গলবার অভিযুক্তকে পুরুলিয়া জেলা আদালতে তোলা হয়েছে।
হস্টেলের ছাত্রীদের সঙ্গে শ্লীলতাহানীর অভিযোগে গ্রেফতার প্রধান শিক্ষক
হস্টেলের ছাত্রীদের সঙ্গে শ্লীলতাহানীর অভিযোগে গ্রেফতার প্রধান শিক্ষক
advertisement

গত ১৫ সেপ্টেম্বর অভিযুক্ত প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে পুরুলিয়ার বোরো থানায় লিখিত অভিযোগ জানান অভিভাবকরা। তাঁদের অভিযোগ, দীর্ঘদিন ধরে হস্টেলের আবাসিক ছাত্রীদের শ্লীলতাহানী করে আসছেন ওই প্রধান শিক্ষক। ছাত্রীরা ভয়ে কেউ মুখ খোলার সাহস করেনি। হস্টেল থেকে ছাত্রীরা বাড়িতে এসে কান্নাকাটি করলে সন্দেহ হয় পরিবারের লোকজনদের। একটু চাপ দিতেই আসল ঘটনা জানতে পারেন অভিভাবকেরা। এরপরেই সকল অভিভাবক একজোট হয়ে থানার দারস্থ হন।

advertisement

আরও পড়ুনঃ অন্ধকারে অন্তিম যাত্রা! বাইকের হেডলাইটে শবদেহ দাহ! শ্মশানে নেই জল, আলো, কেন এমন অদ্ভুতুড়ে পরিবেশ জানেন?

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
থিম শুনে প্রথমে চমকে গিয়েছিলেন অনেকে, মণ্ডপে গিয়ে বোঝা গেল আসল অর্থ
আরও দেখুন

বিষয়টি নিয়ে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়ার দাবিতে বোরো থানার পুলিশের দ্বারস্থ হন অভিভাবকেরা। এদিকে নির্যাতিতা ছাত্রীরা মুখ খুলতেই পালিয়ে যান অভিযুক্ত প্রধান শিক্ষক। ওই শিক্ষকের গ্রেফতারের দাবিতে বার বার আন্দোলনে নামেন স্থানীয় বাসিন্দারা। অবশেষে ২০ দিন পর লক্ষ্মীপুজোর দিন পুলিশের জালে ধরা পড়েন ওই প্রধান শিক্ষক। মঙ্গলবার অভিযুক্ত শিক্ষককে তোলা হয় পুরুলিয়া জেলা আদালতে। যদিও নিজের বিরুদ্ধে ওঠা অভিযোগ নিয়ে মুখ খুলতে প্রধান শিক্ষক ভাস্কর চন্দ্র মাহাতো।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
হস্টেল থেকে বাড়ি ফিরেই কান্নাকাটি ছাত্রীদের! তাদের সঙ্গে গোপনে কী করতেন প্রধান শিক্ষক? লক্ষ্মীপুজোয় 'অসুর' নিধন পুলিশের
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল