TRENDING:

বিডিও'র কাছে জোর ধমক খেলেন প্রধান শিক্ষক! কারণ জানলে অবাক হবেন

Last Updated:

ক্যাম্পে উপস্থিত হয়ে বিডিও লক্ষ্য করেন, স্কুল চত্বর, পড়ুয়াদের যাতায়াতের রাস্তা ও শৌচালয় সবকিছুই দীর্ঘদিন ধরে অপরিষ্কার অবস্থায় পড়ে রয়েছে। এই দৃশ্য দেখে ক্ষুব্ধ হন তিনি। সরাসরি প্রধান শিক্ষকের কাছে এর কারণ জানতে চান। কিন্তু প্রধান শিক্ষক কোনও সদুত্তর দিতে পারেননি

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
বসিরহাট, উত্তর ২৪ পরগণা, জুলফিকার মোল্যা: বিডিও’র কাছে জোর ধমক খেলেন প্রধান শিক্ষক! কারণ জানলে অবাক হবেন। উত্তর ২৪ পরগনার বসিরহাট মহকুমার মাটিয়া থানার ঘটনা। প্রাথমিক স্কুলের প্রধান শিক্ষকের এই ধমক খাওয়ার ঘটনা বেশ শোরগোল ফেলেছে।
advertisement

বসিরহাট মাটিয়া থানার কচুয়া পঞ্চায়েতে অবস্থিত গবিলা কাজি নজরুল ইসলাম প্রাথমিক বিদ্যালয়। সেখানেই বসেছিল ‘পাড়ায় সমাধান ক্যাম্প’। সেই ক্যাম্প পরিদর্শনে এসেছিলেন বসিরহাট-২ ব্লকের বিডিও সৌমিত্র প্রতিপ্রধান। সেখানেই তাঁর কাছে ধমক খান প্রধান শিক্ষক।

আরও পড়ুন: বিদ্যুৎ বিলের পিছনে টাকা খরচ করার দিন শেষ! এবার এসে গেল নতুন সরকারি প্রকল্প, বিনাখরচে সবকিছু, না জানলে পস্তাবেন

advertisement

এদিন ক্যাম্পে উপস্থিত হয়ে বিডিও লক্ষ্য করেন, স্কুল চত্বর, পড়ুয়াদের যাতায়াতের রাস্তা ও শৌচালয় সবকিছুই দীর্ঘদিন ধরে অপরিষ্কার অবস্থায় পড়ে রয়েছে। এই দৃশ্য দেখে ক্ষুব্ধ হন তিনি। সরাসরি প্রধান শিক্ষকের কাছে এর কারণ জানতে চান। কিন্তু প্রধান শিক্ষক কোনও সদুত্তর দিতে পারেননি। উপরন্তু জনসমক্ষে সঠিকভাবে কথা বলতে না পারায় রীতিমতো ক্ষুব্ধ হন বিডিও। তারপরই প্রধান শিক্ষককে ধমক দেন তিনি।

advertisement

View More

আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শীতের মরশুম এলেই গৃহবধূদের উপরি রোজগার! সংসার সামলে ছুটছেন মোয়ার দোকানে
আরও দেখুন

পাশাপাশি বিডিও নির্দেশ দেন, অবিলম্বে স্কুলের চারপাশ পরিষ্কার-পরিচ্ছন্ন করতে হবে। শুধু তাই নয়, স্কুলের পরিবেশ ঠিক রাখার দায়িত্ব যেহেতু প্রধান শিক্ষকের ওপর বর্তায়, তাই তাঁকে তলব করা হয়েছে ব্লক অফিসে।  ঘটনার পর বিদ্যালয়ের পড়ুয়া ও অভিভাবকদের মধ্যে স্বস্তি দেখা গিয়েছে। তাঁদের মতে, ছোট ছোট বাচ্চাদের জন্য স্কুলের এমন পরিবেশ অত্যন্ত বিপজ্জনক ছিল। অনেক সময় দুর্গন্ধ ও অপরিচ্ছন্নতার কারণে অভিভাবকেরা বাচ্চাদের পাঠাতে চাইতেন না। স্থানীয় বাসিন্দাদের অভিযোগ, স্কুল কর্তৃপক্ষকে বহুবার সমস্যার কথা জানানো হলেও কোনও সাড়া পাওয়া যায়নি। তাঁদের আশা, প্রশাসনিক হস্তক্ষেপের পর এবার স্থায়ী সমাধান মিলবে।

advertisement

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
বিডিও'র কাছে জোর ধমক খেলেন প্রধান শিক্ষক! কারণ জানলে অবাক হবেন
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল