TRENDING:

South 24 Parganas News: গঙ্গাসাগর মেলায় হারিয়ে যাওয়া রুখতে এবার চালু হল পোর্টাল

Last Updated:

সাগর মেলায় হারিয়ে যাওয়া রুখতে এবার চালু হল পোর্টাল। সৌজন্যে ওয়েস্ট বেঙ্গল হ্যাম রেডিও ক্লাব।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
গঙ্গাসাগর: সাগর মেলায় হারিয়ে যাওয়া রুখতে এবার চালু হল পোর্টাল। সৌজন্যে ওয়েস্ট বেঙ্গল হ্যাম রেডিও ক্লাব। ২০২৪ এর গঙ্গাসাগর মেলায় রেকর্ড ভিড় হতে পারে বলে অনুমান করছে প্রশাসন।পরিসংখ্যান বলছে ২০২৩ এর দুর্গা পুজো থেকে কালীপুজো সবেতেই মাত্রাতিরিক্ত ভিড় হয়ে হয়েছিল সাগরে। শুধু এই রাজ্য নয়, ভারতের বিভিন্ন প্রদেশের সামাজিক ধর্মীয় অনুষ্ঠান গুলিতেও ভিড় হয়েছিল সাগরে। সেই আশঙ্কা থেকেই অনুমান করা হচ্ছে এবছর গঙ্গাসাগর মেলায় রেকর্ড ভিড় হবে। ভিড় যত বাড়ে তত হারিয়ে যাওয়ার ঘটনাও বাড়ে।
advertisement

আরও পড়ুন: বছর শেষের ছুটির দিনগুলিতে গন্তব্য হোক রায়চক ফোর্ট 

সেই অভিজ্ঞতাকে কাজে লাগিয়ে হারানো মানুষকে আরও দ্রুত তার পরিবারের কাছে পৌঁছে দিতে তৈরি হয়েছে পোর্টাল myham.in এই পোর্টালে দ্রুততার সঙ্গে পোস্ট করা হবে হারানো মানুষের ছবি। ভারতবর্ষের বিভিন্ন প্রদেশের বিভিন্ন ভাষার মানুষ সাগরে আসেন, অনেকেরই ভাষা ঠিক মত বোঝা যায়না। তখন অসুবিধা হত বিস্তর, অসুস্থ হয়ে পড়া পূণ্যার্থীরা, যারা নিজের নামটুকুও বলতে পারেনা অনেকসময় এবার তাদের ছবি আপলোড করা হবে ওয়েবসাইটে।

advertisement

রইল ওয়েব সাইটের লিঙ্ক

View More

myham.in

আরও খবর পড়তে ফলো করুন

https://whatsapp.com/channel/0029VaA776LIN9is56YiLj3F

ফলে সহজেই ছড়িয়ে পড়বে এই ছবি। অসুস্থ হয়ে কথা বলতে না পারা মানুষ, ভিন্ন প্রদেশের ভাষা বুঝতে না পারা মানুষ, ভয়ে নিজের ঠিকানা বলতে না পারা হারিয়ে যাওয়া মানুষ, অথবা মৃত মানুষ, সবাইয়ের কাছেই ত্রাতা হবে এই পোর্টাল সেটা আর বলার অপেক্ষা রাখেনা।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

নবাব মল্লিক

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
South 24 Parganas News: গঙ্গাসাগর মেলায় হারিয়ে যাওয়া রুখতে এবার চালু হল পোর্টাল
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল