নাবালিকাকে শ্লীলতাহানির অভিযোগে প্রৌঢ়কে গ্রেফতার করল মেমারি থানার পুলিশ। ধৃতের নাম শঙ্কর প্রসাদ সিং। ওই ব্যক্তি নাবালিকাকে বাড়িতে ডেকে নিয়ে গিয়ে তার শ্লীলতাহানি করে বলে অভিযোগ। এরপর ওই নাবালিকা বাড়ি ফিরে বিষয়টি তার পরিবারের সদস্যদের জানায়। নাবালিকার পরিবারের লিখিত অভিযোগের ভিত্তিতে মেমারি থানার পুলিশ ওই প্রৌঢ়কে গ্রেফতার করে। ধৃতকে আজ বর্ধমান আদালতে তোলা হয়। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, শনিবার বিকেলে এই ঘটনাটি ঘটে। গত কয়েকদিন ধরেই নাবালিকার সঙ্গে নানা কথাবার্তায় ভাব জমিয়েছিল ওই প্রৌঢ় ।
advertisement
এ ব্যাপারে কারও মনে কোনও সন্দেহ দানা বাঁধেনি। শনিবার বিকেলে বাড়ি দেখানোর কথা বলে ওই কিশোরীকে ডাকে অভিযুক্ত প্রৌঢ়। এরপর নাবালিকাকে নিয়ে সে বেডরুম ঘরে চলে যায় বলে অভিযোগ। নাবালিকাকে সে খারাপভাবে স্পর্শ করে। এরপরই উপস্থিত বুদ্ধি কাজে লাগিয়ে ওই ঘর থেকে বেরিয়ে যায় কিশোরী। এরপর সে বাড়ি ফিরে পরিবারের সদস্যদের বিষয়টি জানায়। এরপর পরিবারের পক্ষ থেকে মেমারি থানায় ওই প্রৌঢ়ের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়।
এরপর সেই অভিযোগের ভিত্তিতে মেমারি থানার পুলিশ শঙ্কর প্রসাদ সিং নামে ওই প্রৌঢ়কে গ্রেফতার করে। এই ঘটনায় অবাক এলাকার বাসিন্দারা। তাঁরা বলছেন, ওই বয়স্ক ব্যক্তি যে এমন আচরণ করতে পারে তা ধারণারও বাইরে ছিল। পুলিশ জানিয়েছে, ঠিক কি ঘটেছে তা জানার চেষ্টা চালানো হচ্ছে। ওই নাবালিকার সঙ্গেও কথা বলা হবে।